Форум MX4U

Красницкий Максим Васильевич

29.10.2010 11:29
Удивлен решением комиссии . Наш клуб не подавал заявки на проведения в 2011г. на трассе в г.Пушкине соревнований. Что позвольте узнать исключали члены комиссии?? Трасса технических видов спорта в п.Тярлево с 1 Апреля 2011 г. закрывается на реконструкцию. По генеральному плану развития района в этом месте будет создан современный детский спортивно-технический комплекс.Мне очень жаль ,что руководство комиссии мотокросса Санкт-Петербурга очень предвзято подходит к оценке труда коллег по цеху.Хотел бы очень услышать мнения спортсменов и представителей команд.

Оставьте Ваш комментарий

24 комментария
  • Здравствуйте! Алексей, 1000 руб. за тренировки для 50 и 65 была еще 1.5 назад!
  • 13.11.2010 23:45
    Мне не хотелось бы плотно влезать разбор полётов среди организаторов соревнований, новот по поводу этих слов " 2) Ваш Клуб,со своими тренировками по 1000 руб для 50сс !!!( я надеюсь Вы лично об этом не знаете) " У меня есть вопрос к Андрею, 1000 рублей за тренировку мою тренировку, мы с Технопарком на ихней безе провели тренировочный сбор, где одна тренировка стоила ту самую 1000 и для 50сс и для 65сс и для 85, почему у Вас вызывает удевление эта сумма? Вы не пробовали пойти на занятие по английскому языку к рипетитору??? Сколько стоят такие занятия???? А если учитывать расходы на материальную базу (трассу) так там в общем за работу остаётся одно слово 1000. Это обычный педагогический процес и если педагог занимается этим профессионально это далеко не удивительная цена. А в общем хотелось бы добавить, что Максим Красницки вносит огромный вклад в развитие мотокросса России, и если бы таких людей было больше Россия бы не топталась в хвосте чемпионата Европы, я не говорю про мир. И прислушаться к его мнениям можно и даже нужно, а то что есть грехи в проведении соревнований, так что об этом кричать, взяли бы да подсказали, одному ему тянуть всё уверен не просто! Я очень хочу помочь Максиму в его не лёгком деле, что и делаю, а если кому то нужны будут доказательства верной дорогой мы идём или нет, покажет время и уверен ближайшее.
  • Уважаемые! я всего лишь хотела достучаться до руководителей питерского мотокросса, чтобы не принимали скоропалительных решений! Не забывайте, что в разную погоду трассы в разном состоянии! мы только что были на закрытии мотосезона в Старой Руссе- трасса была подготовлена на 5 с плюсом! и скорая была и горячая еда! объединятся надо питерским гонщикам и не разъединятся и обвинять друг друга! у нас и так гонять негде! и если уж поднимаете вопрос об плате за тренировки, то тоже хочу задать вопрос -почему берутся стартовые взносы с детей и подростков? а насчет выборов - у нас достаточно молодых и инициативных спортсменов, вы только позовите! С ув. Елена Замолдынова
  • 6.11.2010 15:16
    Если трасса подходит только для 50-65, то почему её надо включать в общий рейтинг?
  • Решение ком. исключать из календаря соревнования набравшие наименьшее количество баллов. Один из этапов был именно таким. Проведение соревнований без скорой грубейшее нарушение. (Надеюсь скорой будем называть скорую, а не то что там было.) Это грубейшее но не единственное , что там было.
  • 5.11.2010 00:13
    А вот же из-за чего сыр бор нашлось.... /news/Otkrytyi-kubok-Carskogo-sela-po-motokrossu-21723/
  • 3.11.2010 21:14
    Александр полностью подпишусь под каждым Вашим словом. С этого я считаю надо было начинать. С обществености второй коллегой к Елене предлагаю представителя из Выборга Наталью Тарасову.
  • В любых регионах какие либо "кучки" решают судьбы своих регионов , и это было, есть и будет!! Другое дело , если эта "кучка" решает их неправильно, делает Все в разрез общественности и наносит вред делу! Тогда надо собрать общественности и переизбрать "кучку" ! Предлагаю Елене Замолдыновой возглавить общественность.
  • Всем привет! У меня вопрос, почему все так яростно защищают только одну трассу, трассу в Тярлево? А на трассу в Киришах, Старой Руссе , Полюстровском наплевать? Приятно видеть , что есть люди , по мимо "маленькой кучки" которым не безразлично будущее мотокросса, но как-то однобоко выглядит это небезразличие! Почему нет поддержки этим трассам? Или на этих трассах все ужасно, а Тярлево просто оговорили? Хочу немного сказать в защиту "кучки" , посмотрите опрос людей , там "кучка" чуть побольше! И еще , жаль, что тут пишут только люди которые все это наблюдают с трибун , а не спортсмены которым приходиться ездить по этим трассам.
  • 2.11.2010 23:19
    Вот 11 Декабря и лаве и политическая популярность даст возможность трем командам получить новенькие Ямахи . Может кто-то скажет спасибо правильно . Второй этап впервые проходил на другой трассе , но все кто остадся доехали без травм и прочих неприятных моментов . Бывало на много хуже. Из-за чего действительно сыр бор. Добрее надо быть и терпимее друг другу.!!! Я думаю на этом надо заканчивать эту тему Спасибо всем...
  • А из за чего сыр-бор-то? Чего раскудахтались ребята? Красницкому Максу никто не запрещал проводить соревнования у себя на трассе! Исключили из календара да и черт с ним, календарь ведь неофициальный. Что касается оценки его 2 этапа, полностью согласен т.к. сам привез сына на гонку, но увидя тот бедлам, от греха подальше увез на тренировку. Ну фиг с ним, что следующие этапы прошли на ура, а если мой сын "сломался" участвуя в этом убожестве?? Если ты организатор отвечай за каждую свою гонку!!! А если твоя задача зарабатывать лаве и политическую популярность на мотокроссе, то и отношение к тебе соответствующее!
  • Уважаемый Максим. К сожалению у нас в С-Пб на сегодня уже сформировалось как минимум 3 структуры( включая Вашу) , пытающиеся руководить мотокроссом: 1) Кроссовый комитет ФМС, героически проводящий этап Ч СПБ в Кировске . 2) Ваш Клуб,со своими тренировками по 1000 руб для 50сс !!!( я надеюсь Вы лично об этом не знаете) 3) ЛЛМ , участвующая в проведении большинства гонок по С-З России, но ориентирующаяся на любителей У меня просьба ко всем руководителям вышеупомянутых структур - договоритесь, пожалуйста, чтобы детский, любительский и профессиональный мотокросс сосуществовали взаимовыгодно.
  • 1.11.2010 22:58
    Cегодня было много звонков из Колпино Выборга и даже с Украины .Люди просто недоумевают той просто наплевательской позицией которую занимает комиссия мотокросса Санкт-Петербурга. Модератора просим снова откликнуться .Народу скажите что к чему у Вас спустя несколько дней?
  • Добрый вечер!Крайне удивлена, что маленькая кучка людей решает судьбу соревнований в нашем регионе. Я думаю что это дело каждого спортсмена или его тренера решать - ехать ему на эту трассу и эти соревнования! А если и есть недочеты на трассах - возьмите и помогите чтобы их устранить! Давайте уважать и организаторов и спортсменов! Пользуясь случаем хочу поблагодарить Петрова Андрея и Цхая Алексея за возможность тренировать детей на трассе г. Боровичи!
  • 31.10.2010 22:56
    Лучше всего это то , что они постоянно нас держат за второсортных спортсменов ,руководителей считая себя умнее и опытнее.Тем самым они помогают нам еще крепче всем сплотиться и идти вперед. Только вот будет ли потом к ним уважение????
  • Моё мнение---- Вы забыли,что мы все делаем одно дело (продолжаем развивать мотокросс,на сколько это удаётся каждому из нас),а вычеркивая трассу из рейтинга Вы рурубите древо единомышленников,что характерно -на корню. Или Господа могут предоставить спортсменам СПБ ,профессионально подготовленные трассы ( трассу ) по всем нормам и стандартам безопастности? ИЛИ КОЗЬИ ТРОПЫ? С Уважением отношусь к тем кто имеют свои трассы и пытаються их сделать (и это долгий процесс) ешё лучше! СПАСИБО ))))))))
  • 30.10.2010 08:48
    Я думаю ,что все наладиться 11 Декабря в гостинице "Карелия"умные люди договорятся. А будет ли , в связи с этим , награждение команд участгиц Царскосельского Кубка 2010 г.?
  • 30.10.2010 00:06
    Ситуация выглядит то ли как плохо продуманная и неумелая попытка дискриминации, то ли как "план у гаишника по выписанным штрафам" (все равно кого то нужно исключить, так почему бы не исключить тех, кто не участвует) Господа, многим из вас известен организатор и вы лично знакомы с трассой в Тярлево. Эту трассу ждет большое будущее, проект спортивного комплекса уже начат. Выводы все равно у всех свои.
  • Здравствуйте! Я - член клуба Царскосельский Техно-Парк. Хочу сказать, что на всех соревнованиях на нашей трассе, работала авторитетная бригада судей и ее проверяла специальная комиссия. Так почему же трасса получила такую низкую оценку от комиссара, который не присутствовал на 2-х последних гонках? А 26 сентября на нашей трассе проходил Большой Финал, который получил от зрителей, судей и участников(60 спортсменов) только положительные оценки!
  • 29.10.2010 17:10
    И нет их там потомучто этих людей ,которые себя называют таким емким словом там небыло. Эта работа на которую Вы подписались требует объективности , а если некоторые считают себя самыми лучшими и умными глубоко в этом ошибаются. Жаль ,что мнение двух людей в комиссии приводит к таким решениям .
Страницы:
1