Форум MX4U

Кировск, как это было!?

22.10.2011 23:03
Спасибо, за качесвенно проведенное соревнование!

Оставьте Ваш комментарий

14 комментариев
  • 25.12.2011 01:10
    Приезжаешь и тренируешься! Она общая, открытая!
  • 5.12.2011 12:50
    как можно по тренироватся на вашей трассе ,
  • Сергей Смирнов- Был вчера на трассе в Кировке, мусора не видел?! "Свинья везде грязь найдет." - это наверное про тебя.
  • Спасибо всем! Трасса - 5 Подготовка - 5 Зрелищность - 5 Хорошо провел время, жду следующей гонки в Кировске!
  • 29.10.2011 21:31
    Сегодня спустя ровно неделю приехали туда снова. Везде валяется мусор причем много мусора.Организаторы думаю должны позаботиться об этом.
  • я не участник! но любитель посмотреть на гонки... гоняю на все мероприятия мотокросса,суперкросса и мотофристайла! в Кировске мне очень понравилось все было супер!
  • 25.10.2011 12:03
    Отличная гонка, по сравнению с 1ым этапом в Морозовке намного качественнее! Датчики - круто, работа флагмаршалов - круто!грамотный тайминг - круто! А вот старт - не круто!=)
  • 24.10.2011 19:56
    Просто супер !!!
  • Хочу добавить как зритель,обошел всю трассу -порадовало количество маршалов на дистанции,ширина трассы,на спуске к ручью убрали дебильный бугор ,ограждение трассы было везде,что для безопасности зрителей не мало важно!Спасибо всем за этот праздник,все постарались, как спортсмены-выложились полностью,так и организаторы!
  • Здравствуйте. Спасибо за гонку, мне , как зрителю и "каферейсеру", понравилось. Первый раз взял в руки крутой фотик - решил вас пофотографировать. Теперь есть 4Гб фото, готов прислать на почту, отдать лично или просто стереть с компа. Все фото сделаны в субботние заезды, к сожалению, нет фото квадроциклов и совсем маленьких но, на подиуме сфоткал всех. Если что, пишите на почту или по телефону. Всем удачи! рs территориально нахожусь в Петербурге.
  • Поддерживаю Викторов, очень все было отлично, трасса подготовлена на отлично, все спасибо кто трудился на ней. информация была доступна, пришел все посмотрел. Спасибо за датчики! было улекательно и интерестно, даже после гонки второй день расматриваешь эти табилцы в инетернете )) одно есть замечание, это старт! справого края стартвать, если только на трамплин! может как нибудь его развернуть или удалить от трамплина.
  • Большое спасибо организаторам! Трасса была хорошо подготовлена.Четкий регламент и без задержек тренировки и старты. Спасибо системе телеметража и датчикам.Информативно, открыто и безпредвзято.
  • 23.10.2011 09:12
    Относительно датчиков, моей семье понравилось просмотр результатов ONLINE. А мне, что гонка стала состоять из трех важных заездов. Засечка, так как по ее результатам выходишь и в первом заезде и во втором. Ну и сами непосредственно заезды. Порадовал уровень подготовки трассы. Между заездами производилось повторное выравнивание старта. Да и сама трасса была подготовлена хорошо. Всем кто был причастен к подготовке спасибо.
  • Отлично!!!!