Форум MX4U

Комиссия мотокросса СЗФО.

07.12.2012 13:57
В комиссию мотокросса СЗФО входят: Викторов Сергей, Бубликов Максим, Шелогаев Олег, Богданов Роман, Поздеев Александр, Данченко Александр, Уткин Александр, Моисеев Дмитрий..... Может быть еще кто-то входит, не знаю. Мне бы хотелось узнать Ваше мнение о работе нашей комиссии. Как я вижу, люди в комиссии действительно заслуженные, но все же вопрос, каким путем избиралась комиссия, кто ее назначал и почему именно в этом составе? Ну и хотелось бы заслушать нашу комиссию о проделанных ими делах за прошедший год.. Ваше мнение:

Оставьте Ваш комментарий

2 комментария
  • 26.12.2012 02:59
    Полностью присоединяюсь к Prosto Motogon. Действительно, хотелось бы узнать, каким образом создавалась комиссия? Судя по тому, что никто не отписался в поддержку товарища, уже характеризует нашу федерацию и данную комиссию. Возьмите гонку в Сосновом Бору. Кто за это ответил? Что сделала комиссия для поддержки развития мотоспорта у нас на Северо-Западе? Мужики, не пора бы заявить и спросить, когда прекратится этот бардак. Смотреть тошно. Я хоть и не езжу уже несколько лет, но за все это время не было не человеческого отчета, не перевыборов.
  • Предлагаем написать вопросы к комиссии мотокросса СЗФО, мы их передадим , а ответы на них напишем на сайте.