Форум MX4U

Любители или профиссионалы ????

20.06.2016 19:16
У меня вопрос к председателю комиссии по мотокроссу господину Бубликову Максиму Игоревичу, до каких пор любители будут считаться спортсменами "третьего сорта" или как еще сказать. На чемпионате города самый массовый класс в отличии от спортсменов,(любителей 40 человек а профессионалов до 10) но стартовый взнос у нас больше а кубок один на троих ((((( Может надо поменять мировоззрение, из такого количества участников следует что ЛЮБИТЕЛИ это профессионалы а все остальные ЛЮБИТЕЛИ. Задумайтесь над данным вопросом пожалуйста Максим Игоревич, если я в чем то не прав поправьте меня пожалуйста, на критику реагирую нормально )))) P.S. Макс, для справки, в последнее время на соревнованиях всё больше профессионалов записываются в "Любители"

Оставьте Ваш комментарий

1 комментарий
  • К комментарию хочу добавить, что уровень "Любителей" и "OPEN" конечно отличаются. Но и в "Любителях" между лидерами "С" и "А" тоже колоссальная разница. Так же сравнивая наших спортсменов с той же Европой так и "Любителями" их трудно будет назвать! Кроме нескольких единиц. Не говоря уже о МИРЕ. По этому считаю - не зависимо от названия класса все мотогоны равны и достойны уважения. Исходя из этого и стартовые на гонках для всех должны быть одинаковы, кроме детей. Это чисто моё мнение... Интересно было бы почитать мнения других классов.