Форум MX4U

Боровичи 12/07/2014

15.07.2014 09:29
Снова спасибо Алексею Цхаю и Андрею Петрову за отличный мотокросс! Долго думал ехать или нет - гонка совпадает с ЧМ в Финляндии, в итоге поехал и не пожалел! Хорошая организация, нереальное количество зрителей, интересная трасса, бесплатная мойка мотиков и хорошие призовые, + думаю зрителям очень понравились отдельные заезды по супер-кроссовой трассе, очень зрелищные! было достаточно пыльно, но на второй заезд трасса была залита до грязи, что тоже внесло определенную интригу в заезды, и пыли не было! вообщем все получилось, думаю все гонщики остались довольными!

Оставьте Ваш комментарий

1 комментарий
  • 16.07.2014 11:15
    Петр огромное спасибо за теплые слова в адрес организаторов, но я в этом году в гонке принимал участие только как гонщик. Полностью тебя поддерживаю и хочу поблагодарить от лица всех гонщиков Боровичей Петрова Андрея за его самоотверженный труд и отличную организацию. Надеюсь все негативные моменты которые неизбежно всегда присутствуют на любом соревновании такого масштаба не как не повлияют на организацию гонок в дальнейшем. Большое спасибо всем кто приехал и участвовал в гонке. Удачи!