Расписание 2-го этапа Чемпионата СЗФО, г. Мончегорск, 2-3 августа
28 июля 2014
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ
КОМАНД!
01 – 03 августа 2014 года в г. Мончегорск (Мурманская область) состоится 2-й этап Чемпионата и Первенства Северо-Западного Федерального округа Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2014 года и традиционные соревнования по мотокроссу 2014 года.
Классы мотоциклов: 50, 65, 85 см3. 125 «Юноши»; 125 «Юниоры»; 250 см3 и «Ветераны»
Регистрация участников: 01 августа 2014 года (Пятница) - с 17:00 до 20:00 часов на трассе соревнований г. Мончегорск.
РАСПИСАНИЕ | ||
II-го этапа Чемпионата и Первенства Северо-Западного Федерального округа Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2014 года и традиционных соревнований по мотокроссу 2014 года. | ||
г. Мончегорск (Мурманская область). | ||
Дата: | Время: | Мероприятие: |
01 августа 2014. Пятница. | 17:00 - 20:00 | Регистрация участников, тех. Осмотр (все классы мото)(на трассе мотокросса). |
02 августа 2014 года. Суббота. | 09:00 - 10:00 | Дополнительная регистрация участников, тех. осмотр (классы 50, 85, 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" и 250 куб. см.) (на трассе мотокросса). |
СВОДНЫЕ ТРЕНИРОВКИ + КВАЛИФИКАЦИЯ (ПО КЛАССАМ/ГРУППАМ): | ||
10:15 - 10:40 | Класс 50 куб. см. (15 минут свободная тренировка + проба старта; 10 минут квалификация). | |
10:45 - 11:20 | Классы 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" (15 минут тренировка, 20 минут квалификация) | |
11:25 - 12:00 | Класс 250 куб. см. (15 минут тренировка + проба старта, 20 минут квалификация) | |
12:15 - 12:30 | Торжественное открытие соревнований (Явка всех спортсменов обязательна)! | |
12:40 | Брифинг со спортсменами (Классы 50, 85, 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" и 250 куб. см.) - демонстрация работы стартовой машины. | |
1-я серия ЗАЕЗДОВ ПО КЛАССАМ: | ||
12:50 | Закрытие предстартового парка | |
13:00 | Класс 50 куб. см. (07 минут + 2 круга) | |
13:15 | Закрытие предстартового парка | |
13:25 | Классы 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" (25 минут + 2 круга) | |
13:55 | Закрытие предстартового парка | |
14:05 | Класс 250 куб. см. (25 минут + 2 круга) | |
14:45 - 15:15 | Технический перерыв | |
2-я серия ЗАЕЗДОВ ПО КЛАССАМ: | ||
15:15 | Закрытие предстартового парка | |
15:25 | Класс 50 куб. см. (07 минут + 2 круга) | |
15:40 | Закрытие предстартового парка | |
15:50 | Классы 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" (25 минут + 2 круга) | |
16:20 | Закрытие предстартового парка | |
16:30 | Класс 250 куб. см. (25 минут + 2 круга) | |
17:30 | Заседание жюри. | |
17:45 | Награждение победителей и призеров 1 дня соревнований | |
03 августа 2014 года. Воскресенье. | 09:00 - 10:00 | Дополнительная регистрация участников, тех. осмотр (классы 65, 125 куб. см. и "Ветераны") (на трассе мотокросса). |
СВОДНЫЕ ТРЕНИРОВКИ + КВАЛИФИКАЦИЯ (ПО КЛАССАМ/ГРУППАМ): | ||
10:15 - 10:50 | Класс 65 куб. см. (15 минут свободная тренировка; 20 минут квалификация). | |
10:55 - 11:30 | Класс 85 куб. см. (15 минут свободная тренировка; 20 минут квалификация). | |
11:35 - 12:10 | Класс 125 куб. см. (15 минут тренировка, 20 минут квалификация) | |
12:15 - 12:45 | Класс "Ветераны" (15 минут тренировка, 15 минут квалификация) | |
12:45 - 13:15 | Технический перерыв | |
13:05 | Брифинг со спортсменами (Классы 50, 85, 125 куб. см. "Юноши" и "Юниоры" и 250 куб. см.) - демонстрация работы стартовой машины. | |
1-я серия ЗАЕЗДОВ ПО КЛАССАМ: | ||
13:15 | Закрытие предстартового парка | |
13:20 | Класс 65 куб. см. (12 минут + 2 круга) | |
13:40 | Закрытие предстартового парка | |
13:50 | Класс 85 куб. см. (20 минут + 2 круга) | |
14:15 | Закрытие предстартового парка | |
14:25 | Класс 125 куб. см. (25 минут + 2 круга) | |
14:55 | Закрытие предстартового парка | |
15:05 | Класс "Ветераны" (15 минут + 2 круга) | |
15:30 - 16:00 | Технический перерыв | |
2-я серия ЗАЕЗДОВ ПО КЛАССАМ: | ||
16:00 | Закрытие предстартового парка | |
16:10 | Класс 65 куб. см. (12 минут + 2 круга) | |
16:30 | Закрытие предстартового парка | |
16:40 | Класс 85 куб. см. (20 минут + 2 круга) | |
17:05 | Закрытие предстартового парка | |
17:15 | Класс 125 куб. см. (25 минут + 2 круга) | |
17:45 | Закрытие предстартового парка | |
17:55 | Класс "Ветераны" (15 минут + 2 круга) | |
18:40 | Заседание жюри. | |
19:00 | Награждение победителей и призеров 1 дня соревнований |
14.05
|
|
10.05
|
|
13.12
|
|
30.11
|
|
24.09
|
|
19.09
|
|
16.09
|
|
14.09
|
Оставьте Ваш комментарий