Александр Тонков и Евгений Бобрышев о Гран-При Аргентины

31 марта 2015
На аргентинском этапе российский гонщик Александр Тонков выиграл Холшот во втором заезде  и по итогам двух заездов стал шестым, поднявшись на четвертую строчку общего зачета чемпионата.
 
Вот так Александр прокомментировал гонку в Аргентине:
 

Александр Тонков: "В этот уик-энд у меня было несколько неприятных моментов, которые не дали мне показать более высокий результат. В первом заезде камень попал в мой передний тормоз и несколько кругов я ехал без тормоза. Во втором заезде я выиграл Холшот, но из-за потери контроля над своим задним колесом я упал, и честно говоря, мне повезло, что не получил травму". 

Российский пилот команды HRC, Евгений Бобрышев, начал возвращаться в сою прежнюю спортивную форму. На Гран-При Аргентины, который прошел в минувший уик-энд он был в каждом заезде в группе лидеров и пятое место в первом заезде отличный результат, учитывая его прошлогоднюю травму, после которой он еще не набрал полную силу.  

Вот, как Евгений прокомментировал аргентинский этап:

Евгений Бобрышев: «Я чувствую, что эти выходные  были еще одним шагом к моему возвращению в гонки. Я приехал пятым в первом заезде и ехал третьим во втором, но потом откатился назад, до десятого места. Начало каждого из заездов было неплохим, и я чувствовал себя довольно хорошо. Конечно это не то, чего я ожидал, но все равно я очень доволен своим выступлением в эти выходные».

 

Оставьте Ваш комментарий