АМА Суперкросс 2015: 13-й этап Класс 250 - результаты

29 марта 2015
Победителем тринадцатого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Сент Луисе стал француз Марвин Мюскуин.

В первом полуфинале класса 250 первенствовал Жоей Саватжи. Вторым и третьим финишировали Кайл Питерс и Джордан Смит. Четвертое место занял Джереми Мартин, а пятым финишировал Кайл Кэнингам.

Во втором полуфинале первенствовал Марвин Мюскуин. Вторым финишировал Джастин Богл, а третье место занял Джеймс Декотис. Четвертое и пятое места заняли Люк Рензланд и Энтони Родригез.

В финальном заезде класса 250 первым финишировал Марвин Мюскуин. Второе место занял Джереми Мартин, а третьим финишировал Жоей Саватжи. Четвертое и пятое места заняли Джастин Богл и Энтони Родригез.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, восточный дивизион Марвин Мюскуин имеет преимущество в двадцать очков.