АМА Суперкросс 2015: 13-й этап Класс 450 - результаты

29 марта 2015

Победителем тринадцатого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2015, который прошел в Сент Луисе стал Райан Данжи.

В первом четвертьфинале первым финишировал Эндрю Шорт. В секунде от него финишировал Коул Сили, а третье и четвертое места заняли Дэвид Миллсапс и Джастин Брайтон.

Во втором четвертьфинале первым финишировал Райан Данжи. Второе, третье и четвертое места заняли Вестон Пейк, Чад Рид и Джейсон Андерсон.

В первом полуфинале первым финишировал Джош Грант. Второе и третье места заняли Николас Шмидт и Кайл Чисхольм.

Во втором полуфинале первенствовал Элай Томак. Второе и третье места заняли Брок Тикл и Николас Вэй.

В финальном заезде класса 450 от старта до финиша пролидировал Райан Данжи. Второе место занял Элай Томак, а третьим финишировал Джейсон Андерсон. Четвертое и пятое места заняли Коул Сили и Вестон Пейк.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу преимущество Райана Данжи составляет восемьдесят очков и уже на следующем этапе он может стать чемпионом.