АМА Суперкросс 2015: Четвертый этап Класс 250 - результаты

10 марта 2015

Победителем четвертого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, восточный дивизион, который прошел на трассе Дэйтона вновь стал француз, Марвин Мюскуин.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Марвин Мюскуин. В двух секундах от него финишировал Джастин Богл, а третье, четвертое и пятое места заняли Джеймс Декотис, Джордан Смит и Мартин Давалос.

Во втором полуфинале первым финишировал ЭрДжи Хэмпшир, который опередил Джереми Мартина и Жоей Саватжи. Четвертое и пятое места заняли Винце Фриз и Люк Рензланд.

В финальном заезде класса 250 первенствовал Марвин Мюскуин. Второе место занял Джастин Богл, а третьим финишировал Джереми Мартин. Четвертое и пятое места заняли Жоей Саватжи и ЭрДжи Хэмпшир.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, восточный дивизион Марвин Мюскуин опережает Джереми Мартина на 12 очков.