АМА Суперкросс 2015: Десятый этап Класс 450 - Дейтона - результаты

10 марта 2015
Победителем десятого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2015, который прошел на трассе Дэйтона вновь стал Райан Данжи. 
 
В самом начале этого этапа неудача постигла Кена Роксена, который на свободной тренировке вновь травмировал лодыжку и не сможет принять участия в основных стартах. 
 
В первом четвертьфинале первым финишировал Чад Рид. Вторым финишировал Эндрю Шорт, а третье и четвертое места заняли Джейсон Андерсон и Дэвид Миллсапс. 
 
Во втором четвертьфинале первенствовал Райан Данжи. Далее финишировал Трей Канард, а третье и четвертое места заняли Элай Томак и Филипп Николетти. 
 
В первом полуфинале первое, второе и третье места заняли Вестон Пейк, Блэйк Баггетт и Брок Тикл. 
 
Во втором полуфинале первым финишировал Майк Алесси. Второе и третье места заняли Коул Сили и Джэйк Вэймер. 
 

В финальном заезде класса 450 вперед вырвался Эндрю Шорт. За ним следовали Майк Алесси и Райан Данжи. На восьмом круге лидером становится Райан Данжи, который обгоняет Эндрю Шорта. В середине заезда лидирует Данжи. За ним следует Вестон Пейк, а на третьей позиции находится Эндрю Шорт. В итоге первым финишировал Райан Данжи. Второе место занял Элай Томак, а третьим финишировал Блэйк Баггетт. Четвертое и пятое места заняли Коул Сили и Чад Рид. 

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Данжи продолжает увеличивать свое преимущество.

 

 

 

Оставьте Ваш комментарий