АМА Суперкросс 2015: Одиннадцатый этап Класс 250 - Индианаполис

16 марта 2015

Победителем пятого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Индианаполисе в четвертый раз в этом сезоне стал француз, Марвин Мюскуин.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Джастин Богл. Второе место занял Жоей Саватжи, а третье, четвертое и пятое места заняли Мартин Давалос, Кайл Кэнингам и Энтони Родригез.

Во втором полуфинале первым финишировал Марвин Мюскуин, который почти на десять секунд опередил ЭрДжи Хэмпшира. Третье, четвертое и пятое места заняли Джеймс Декотис, Кайл Питерс и Кольт Николс.

В финальном заезде класса 250 первенствовал Марвин Мюскуин. Более двадцати секунд ему уступил Джастин Богл, а третьим финишировал ЭрДжи Хэмпшир. Четвертое и пятое места заняли Джордан Смит и Кайл Кэнингам. При этом если Мюскуин выступает на мотоцикле КТМ, то все остальные гонщики в первой десятке едут на мотоциклах Хонда.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, восточный дивизион Марвин Мюскуин уверенно лидирует.