АМА Суперкросс 2015: Одиннадцатый этап Класс 450 - Индианаполис

16 марта 2015
Победителем одиннадцатого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2015, который прошел в Индианаполисе вновь стал Райан Данжи.

В первом четвертьфинале первым финишировал Вестон Пейк. Вторым финишировал Коул Сили, а третье и четвертое места заняли Чад Рид и Джэйк Вэймер.

Во втором четвертьфинале первым финишировал Элай Томак, который опередил Дэви Миллсапса, Эндрю Шорта и Райана Данжи.

В первом полуфинале первое, второе и третье места заняли Блэйк Баггетт, Кайл Партридж и Кайл Чисхольм.

Во втором полуфинале первым финишировал Джош Грант. Менее секунды ему уступил Брок Тикл, а третьим финишировал Трей Канард.

В финальном заезде класса 450 от старта до финиша пролидировал Райан Данжи. Вторым финишировал Коул Сили, а третье место занял Трей Канард. Четвертое и пятое места заняли Вестон Пейк и Дэви Миллсапс.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Данжи продолжает увеличивать свое преимущество.