Чемпионат Америки по суперкроссу, 8-й этап - 450 - результаты

22 февраля 2015

Победителем восьмого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2015, который прошел в Атланте стал австралиец Чад Рид.

В первом четвертьфинале первенствовал Райан Данжи. Вторым финишировал Элай Томак, а третье и четвертое места заняли Вестон Пейк и Джэйсон Андерсон.

Во втором четвертьфинале Трей Канард опередил Чад Рида и Кена Роксена, а четвертое место занял Филипп Николетти.

В первом полуфинале первое, второе и третье места заняли Эндрю Шорт, Коул Сили и Майк Алесси.

Во втором полуфинале первым финишировал Брок Тикл. Второе и третье места заняли Дэвид Миллсапс и Блэйк Баггетт.

В финальном заезде класса 450 старт выиграл Чад Рид и, пролидировав весь заезд, финишировал первым. Второе место занял Райан Данжи, а третьим финишировал Трей Канард. Четвертое и пятое места заняли Коул Сили и Вестон Пейк.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Данжи продолжает уверенно лидировать. На вторую позицию выходит Трей Канард, отставание которого от Данжи составляет 25 очков.