Господа мотогонщики требуется ваше мнение по трассе в Боровичах

25 июня 2015

Полным ходом на трассе в Боровичах, "Бобровские горы" идет подготовка к 1 этапу Чемпионата СЗФО. Благодаря усилиям Петрова Андрея Борисовича трасса претерпела полностью другую конфигурацию, было построено много новых зрелищных элементов, трасса с точки зрения зрителей стала гораздо интересней, за что огромное спасибо Андрею Борисовичу!!! Но так как соревнования официальные, то Мотофедерация России должна выдать лицензию на трассу, и в связи со сложившейся ситуации были сделаны замечания, а именно по поводу большего финишного трамплина, его посчитали опасным и запретили его использование. Теперь предстоит огромная работа по переделке этого элемента.
Мы хотим услышать ваше мнение и пожелание по поводу его переделки, предлагайте свои варианты,мы готовы выслушать любые предложения. Мы хотим что бы наша трасса всем понравилась и не оставила равнодушным не гонщиков, не зрителей.

Спасибо!!!

P.S. на фото трамплин который нужно переделать

Оставьте Ваш комментарий

4 комментария
  • 30.06.2015 23:01
    Классно все
  • 26.06.2015 00:19
    Я сам пробовал этот элемент. Прыгается он очень легко и никакой опасности там нет. Это со стороны он кажется очень большим и страшным. И вообще это два маленьких столика. Кому не лень прыгать дважды, пусть не прыгают за один раз. На любой трассе нужно рассчитывать на свой профессионализм и опыт. Моё мнение, что этот элемент нужно оставить. И вообще трасса достойная. Спасибо Петрову Андрею Борисовичу за отличную подготовку!
  • 25.06.2015 11:53
    Вообще рисковать в нашей жизни лучше с головой . Ведь лечение сегодня очень дорогое . Можно с точностью сказать , что если есть вероятность при такой дальности упасть, то точно можно предположить вариант однозначного перелома . Надо это кому-то?
  • А есть фото полета с другой скоростью и траекторией, сделайте несколько снимков , не все готовы так рисковать без наката , вы то уже пристрелялись.