КТМ МОТО РУС – титульный спонсор O2 Team

28 сентября 2015

O2 Team заключила договор о титульном спонсорстве с официальным дистрибьютором мотоциклов KTM в России. Соглашение с компанией КТМ МОТО РУС вступило в силу с 21.09.2015г. С этого момента петербургская команда будет переименована в O2 KTM Team Russia.

Кроме этого между компанией О2 Team и компанией КТМ МОТО РУС подписано дилерское соглашение, в рамках которого компания O2 Team становится официальным дилером внедорожных мотоциклов KTM. Открытие дилерского центра запланировано на конец января.


Владислав Никитин и директор команды O2 Team Алексей Денисов

«Выбор именно нашей команды демонстрирует прогресс, которого O2 Team достигла всего за два года своего существования: мы объединяем многократных чемпионов России и международных соревнований, участников Чемпионатов мира и Европы. Спонсорское соглашение с такой компанией как KTM МОТО РУС поможет нам войти в элиту европейского и российского мотоспорта и закрепиться в ней», - отмечает директор команды Алексей Денисов.

«Для нас большая честь начать сотрудничество с такой быстро развивающейся и перспективной командой. Мы внимательно изучили результаты, которые достигла команда О2 Team за последние два года. Особое внимание хочется уделить тренировкам спортсменов, которые происходят под руководством Геннадия Моисеева, многократного чемпиона мира по мотокроссу. Для компании КТМ это особенный момент, ведь Геннадий Моисеев завоевал первый мировой чемпионский титул для КТМ», - поделилась маркетинг менеджер КТМ в России Дина Бурденко.

«Данное сотрудничество - это отличная возможность для развития и поддержки мотоспорта и молодых талантливых гонщиков в России. И в то же время это полезно для нас – при помощи и поддержке такой опытной и мотивированной команды, которая имеет глубокие знания и отличную репутацию в мире внедорожного мотоспорта, мы развиваем наш брэнд на Российском рынке» - добавил представитель штаб-квартиры КТМ, Кристиан Альбрехт.


Влад Никитин с менеджером KTM Кристианом Альбрехтом на российских тестах KTM SX-F450

КРАТКАЯ СПРАВКА:

Компания КТМ – австрийский производитель мотоциклов. Компания КТМ МОТО РУС – официальный дистрибьютор мотоциклов КТМ в России.

O2 Team – команда профессионалов мотокросса, объединившая профессионалов высочайшего уровня. Гонщики O2 Team являются многократными победителями Чемпионата России, участниками Чемпионатов мира и Европы. Последним трофеем, который завоевала команда стал Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по мотокроссу 2015, который O2 Team выиграла в командном зачете. В 2015 году у O2 Team появляется собственный тренировочный полигон, где проходят все основные тренировки команды и организуются бесплатные занятия для новичков.

источник – www.motogonki.ru

Оставьте Ваш комментарий

1 комментарий
  • 22.10.2015 10:37
    В какой части города будет расположен полигон?