Старкросс Италия - Мантуя 2015

22 февраля 2015

На трассе в местечке Мантуя, в Италии, проходит второй день соревнований, 32-го сезона по Старкроссу. Мы предлагаем Вашему вниманию, живой хронометраж соревнований.

Пилот команды Rockstar Energy Suzuki Клемент Десалл, доминировал в первом финальном заезде Старкросса в Мантуя. Бельгийский спортсмен выиграл гонки с преимуществом 39 секунд у Евгения Бобрышева. Британец Кристиан Вэтли финишировал третьим.
В классе MX2, француз Хорди Тиксьер, закончил гонку на пятом месте и был лучшим пилотом MX2 в первом финале.

Клемент Десалл, также выиграл второй финал. На сей раз он имел преимущество двадцати секунд перед Евгением Бобрышевым. Голландец Цериль Кляйн Кромхоф пересек финишную черту третьим.
Позади Кляйна Кромхофа были пилоты класса MX2 Джереми Сивер и Хорди Тиксьер, которые закончили на четвертом и пятом месте соответственно.

Клемент Десалл и Хорди Тиксьер выиграли Старкросс в Мантуя. Десалл доминировал во всех трех гонках и победил в классе MX1, за ним, Евгений Бобрышев с результатом по заездам 2-2-2 и Церил Кляйн Кромхоф 11-3-4. Тиксьер был самым быстрым пилотом в классе MX2. Во второй гонке он финишировал позади Джереми Сивера на пятом месте. Тиксьер взял полную победу MX2 перед Джереми Сивером и голландцем Брайаном Боджерсом.