ВНИМАНИЕ! Женский тренировочный лагерь в Латвии

16 марта 2015

 

О развитии женского мотокросса в России 

В целях упорядочения развития мотокросса среди женщин комиссия мотокросса МФР назначает руководителем направления по развитию женского мотокросса в России - Белову Юлию (Московская область). Юлия Белова, как представитель МФР, уже официально включена в список контактных лиц соответствующей комиссии FIM (Women in Motorcycling Commission). 

Для подготовки реестра девушек, занимающихся мотокроссом, просим всех, у кого есть желание зарегистрироваться, связаться с представителем комиссии мотокросса МФР Юлией Беловой по электронной почте annacross@yandex.ru. 

Женский тренировочный лагерь в Латвии 

Латвийская федерация мотоспорта (LaMSF) совместно с Международной федерацией мотоспорта (FIM) летом этого года проводит женские тренировочные дни по мотокроссу. 

Тренировочные мероприятия в классах 85, 125 и 250 куб.см. пройдут на объекте "Ezerkalna Mototrassa". Благодаря поддержке FIM участницам будет предоставлена бесплатная аренда трассы, тренировки и консультации с тренерами, проживание и питание, а также участие в BMA Восточно-европейских соревнованиях в Стелпе. 

Заявиться в тренировочный лагерь можно до 30.05.2015. 

Информация от LaMSF 

 

Оставьте Ваш комментарий