Анахайм 1, травмированные гонщики

8 января 2016




Список гонщиков, которые не выйдут на старт первого этапа АМА Суперкросс 2016

Класс 450SX:

Блейк Баггетт — ключица, ребра и лопатка. Баггетт сломал ключицу, ребра, лопатку уже почти месяц назад во время тренировки на испытательном полигоне команды в Короне, штат Калифорния. Команда говорит, что его восстановление идет хорошо, и он надеется вернуться на этап в Окленде.

Дастин Пайпс — у гонщика команды Fly Racing/TPJ/Suzuki вывих плеча, перелом плечевой и ладьевидной костей, а также разрыв мышц в плече. Эти травмы он получил на тренировке в минувшие выходные. О его возвращении пока данных нет.

Эндрю Шорт повредил плечо чуть более месяца назад на тренировке. Он перенес операцию, и, хотя дата его возвращения еще «висит в воздухе», он говорит, что, возможно, будет готов уже к этапу в Далласе.

Джеймс Стюарт — лодыжка. Стюарт повредил лодыжку на суперкроссе во Франции. Он уже тренировался на мотоцикле и по заверению команды приедет в Анахайм 1.

Ронни Стюарт — запястье. Ронни сломал левое запястье в декабре и скоро начнет физиотерапию. На данный момент нет данных о сроках его возвращения.

Тевин Тапиа — нзапястье. Тапиа сломал ладьевидную кость и пропустит первые 7 этапов.

Класс 250SX:

Шейн МакЭрлах
— запястье. Шейн сломал запястье около двух месяцев назад и на данный момент не т данных о его возвращении, но по утверждению врача процесс реабилитации идет хорошо.

Дарьян Санайи — спина. У Дарьена многочисленные переломы в спине и он пропустит несколько первых этапов.

источник - motoxnews.ru

Оставьте Ваш комментарий