Всеволод Брыляков и Александр Тонков о Гран-При Аргентины

12 апреля 2016

 

В минувший уик-энд в Аргентине прошел четвертый этап Чемпионата мира по мотокроссу 2016, на котором российские гонщики Всеволод Брыляков и Александр Тонков заняли 6-е и 3-е места соответственно. В общем зачете после Гран-При Аргентины — Тонков переместился с 4-й на 3-ю позицию, а Брыляков с 10-й на 8-ю. Предлагаем Вашему вниманию комментарии пилотов об этом этапе:


Александр Тонков
: «После неудачи и болезни в течение двух недель, я сам удивлен своим результатом. Приятно снова быть на подиуме. Я надеюсь , что мы сможем стать еще сильнее на следующем этапе. После Валкенсваарда команда проделала большую работу, чтобы опять быть на высоком уровне. Я благодарю команду, моего механика и всех сотрудников — все все очень много поработали на этот результат в Аргентине».


Всеволод Брыляков: «Я и команда очень рады шестому результату, также я рад, что мог быть стабильным с начала сезона; мы становимся лучше шаг за шагом. Эти выходные были очень трудными для меня , поскольку у меня были проблемы дома. Я должен был лететь обратно в Россию , прежде чем приехать сюда, в Аргентину, и это было довольно сложно психологически. У меня не было времени , чтобы хорошо подготовиться и, учитывая эти условия, я доволен результатом, так что я с нетерпением жду гонку в Мексике. Я не был настолько быстр , но и не сделал ни одной ошибки».

Источник - motoxnews.ru

 

Оставьте Ваш комментарий