Информация для спортсменов и зрителей по предстоящему Чемпионату Европы в Мотопарке "Вельяминово"
26 мая 2017
Федерация мотоциклетного спорта России напоминает что, 3-4 июня 2017 года на территории Мотопарка «Вельяминово» будет проведен этап Чемпионата Европы по мотокроссу.
Организаторы мероприятия – Федерация мотоциклетного спорта России при поддержке администрации Истринского района, Министерство Спорта Московской Области, Мотопарк «Вельяминово» и Детско-Юношеская спортивная школа технических видов спорта «Вельяминово».
Официальный сайт Мотопарка http://www.w271.ru/
РАСПИСАНИЕ
UP TO 40 RIDERS IN EMX 65CC & EMX 85CC & EMX OPEN | |||||||||
Friday Пятница 02.06.2017 | |||||||||
1st Circuit Control Контроль Трассы | 15:00 | ||||||||
Meeting with the Organizer Собрание с организатором. | 17:00 | ||||||||
Technical Control and Verification Технический контроль и административные проверки | 15:00 - 19:00 | ||||||||
2nd Circuit Control (if necessary) Контроль трассы по необходимости. | 18:00 | ||||||||
Saturday Суббота 03.06.2017 | |||||||||
Technical Control & Verification Тех контроль и административные проверки | 07:00 - 08.00 | ||||||||
1st Jury Meeting 1 заседание жюри | 8:45 | ||||||||
Free practice Свободная тренировка | EMX85 | 20 minutes | 10:00 -10:20 | ||||||
Free practice Свободная тренировка | EMX65 | 15 minutes | 10:30 - 10:45 | ||||||
Free practice Свободная тренировка | EMX Open | 30 minutes | 11:00 - 1130 | ||||||
Riders Briefing Брифинг гонщиков | 12:00 | ||||||||
Free start test session (5 minutes) Проба старта | 12:30 – 12:55 | ||||||||
Pre-qualifying Practice Квалификация | EMX85 | 20 minutes | |||||||
Free start test session (5 minutes) Прба старта | 13:05 - 13:25 | ||||||||
Pre-Qualifying Practice Квалификация | EMX65 | 15 minutes | |||||||
Free start test session (5 minutes)Проба старта | 13:35 - 14:10 | ||||||||
Pre-Qualifying Practice Квалификация | EMXOpen | 30 minutes | |||||||
пауза | BREAK | ||||||||
Waiting Zone closes Круг осмотра | EMX85 | Sighting lap | 14:50 | ||||||
Qualifying Race Кв. заезд | 15 minutes + 2 laps | 15:00 | |||||||
Waiting Zone Closes Круг осмотра | EMX65 | Sighting lap | 15:30 | ||||||
Qualifying Race Кв. заезд | 10 minutes + 2 laps | 15:40 | |||||||
Waiting Zone closes круг осмотра | EMX Open | Sighting lap | 16:05 | ||||||
Qualifying Race Кв. заезд | (20 minutes + 2 laps) | 16:25 | |||||||
2nd Jury Meeting 2 заседание жюри. | 17:00 | ||||||||
UP TO 40 RIDERS IN EMX 65CC & EMX 85CC & EMX OPEN | |||||||||
Sunday Воскресение 04.06.2017 | |||||||||
Warm up Разминка | EMX85 | 15 minutes | 09:15 – 09:30 | ||||||
Warm Up Разминка | EMX65 | 15 minutes | 09:45 - 10:00 | ||||||
Warm Up Разминка | EMXOpen | 15 minutes | 10:15 - 10:30 | ||||||
Открытие соревнований OPENING CEREMONY | |||||||||
Waiting Zone closes, Круг осмотра | EMX85 | Sighting lap | 12:20 | ||||||
1st Race EC 1 заезд | 20 minutes + 2 laps | 12:30 | |||||||
Waiting Zone closes, Круг осморта | EMX65 | Sighting lap | 13:00 | ||||||
1st Race EC 1 заезд | 12 minutes + 2 laps | 13:10 | |||||||
Waiting Zone closes Круг осмотра | EMXOpen | Sighting lap | 13:30 | ||||||
1st Race EC 1 заезд | 30 minutes + 2 laps | 13:40 | |||||||
BREAK / TRACK PREPARATION | |||||||||
Waiting Zone closes, Круг осмотра | EMX85 | Sighting lap | 14:50 | ||||||
2nd Race EC 2 заезд | 20 minutes + 2 laps | 15:00 | |||||||
Waiting Zone closes, 2 заезд | EMX65 | Sighting lap | 15:30 | ||||||
2nd Race EC 2 заезд | 12 minutes + 2 laps | 15:40 | |||||||
Waiting Zone closes, Круг осмотра | EMXOpen | Sighting lap | 16:00 | ||||||
2nd Race EC 2 заезд | 30 minutes + 2 laps | 16:10 | |||||||
PRICE GIVING CEREMONY IMMEDIATELY AFTER LAST RACE | |||||||||
3rd.Jury Meeting | 17:30 |
КАРТА ТРЕКА
СПИСОК ГОНЩИКОВ
EMX65
Entry | Start N° | RIDER | Nationality (IOC code)¹ | |
Number | Family Name | First Name | ||
1. | 600 | FEDORTSOV | ALEXANDER | RUS |
2. | 716 | IVACHEV | FEDOR | RUS |
3. | 688 | TARASOV | ALEKSANDR | RUS |
4. | 708 | DUDKO | NIKOLAI | RUS |
5. | 767 | CHUYANOV | EVGENY | RUS |
6. | 747 | RYBAKOV | SEMEN | RUS |
7. | 712 | GUSEV | DANILA | RUS |
8. | 671 | POLEZHAEV | ARTEM | RUS |
9. | 757 | ORESHKIN | ELISEY | RUS |
10. | 707 | LEBEDEV | MIKHAIL | RUS |
11. | 651 | GANIN | MATVEY | RUS |
12. | 778 | KRAVCHENKO | ARSENII | RUS |
13. | 784 | MUKIMKHANOV | ELDAR | RUS |
14. | 787 | KRAVCHENKO | IAROSLAV | RUS |
15. | 773 | MOSIN | ERIK | RUS |
16. | 700 | ANTOKHIN | YEGOR | RUS |
17. | 692 | AMELCHEV | EGOR | RUS |
18. | 749 | DUBATOVKIN | IVAN | RUS |
19. | 695 | KHABIROV | ILYA | RUS |
20. | 744 | KOSOV | DMITRII | RUS |
21. | SVISTUNOV | NIKITA | RUS | |
22. | 798 | ZHIDKOV | BOGDAN | RUS |
23. | 618 | CHWALIK | MAKSYMILIN | POL |
24. | 699 | BOGDANOVICS | ROLANDS | LAT |
25. | 781 | JANBERGS | KRISTERS | LAT |
26. | 724 | KUBULINS | JANIS | LAT |
27. | 721 | CAUNISS | ERIKS | LAT |
28. | 743 | LUSIS | ROBERTS | LAT |
29. | 772 | REISULIS | JANIS MARTINS | LAT |
30. | 711 | MASLOVS | KIRILS | LAT |
31. | 632 | KOROTKOV | DANIIL | RUS |
32. | 720 | ANFEROV | ALEKSANDR | RUS |
33. | ALFERYEV | ARSENII | RUS | |
34. | 612 | PARN | JOOSEP | EST |
35. | 727 | PETERSON | MARK | EST |
36. | 710 | PAAT | RICHARD | EST |
37. | 655 | PIKAND | ROMEO | EST |
38. | 775 | MIASNIKOV | DANIIL | RUS |
39. | 743 | LUSIS | ROBERTS | LAT |
40. | 701 | ANTONOV | GLEB | RUS |
41. | 761 | ZHUKOV | IVAN | RUS |
EMX85
Entry | Start N° | RIDER | Nationality (IOC code)¹ | |
Number | Family Name | First Name | ||
1. | ALESENKO | IVAN | RUS | |
2. | 776 | KRASNITSIY | ILYA | RUS |
3. | 648 | BOCHAROV | MAXIM | RUS |
4. | 731 | ZOLOTOV | VLADIMIR | RUS |
5. | 730 | KHAYTMETOV | KURBAN | RUS |
6. | 733 | PAVLIV | ILYA | RUS |
7. | 701 | LEIMAN | KIRILL | RUS |
8 | 750 | PETROV | NIKITA | RUS |
9 | 719 | SAZONOV | ARSENII | RUS |
10 | 790 | DYADICHKIN | GRIGORII | RUS |
11 | 791 | DYADICHKIN | ANTON | RUS |
12 | 795 | KESOV | DANIIL | RUS |
13 | 747 | ORLOV | ALEXEY | RUS |
14 | 700 | FROLOV | EGOR | RUS |
15 | 746 | STORCHAK | LUCA | RUS |
16 | 611 | REUTOV | ALEKSANDR | RUS |
17 | 710 | VIRLAN | YAN | RUS |
18 | 797 | TARASOV | SERGEI | RUS |
19 | 622 | KURSITIS | RICARDS | LAT |
20 | 656 | TIMKO | RAINERS | LAT |
21 | 631 | PUMPURS | MAIRIS | LAT |
22 | 772 | REISULIS | KARLIS ALBERTS | LAT |
23 | 765 | BIDZANS | EDVARDS | LAT |
24 | 634 | TSYGANOV | MAXIM | RUS |
25 | ELKANOV | ATSAMAZ | RUS | |
26 | 654 | LOHMUS | MIKK MARTIN | EST |
27 | 603 | LINNAS | NORMAN ERIK | EST |
EMX OPEN
Entry | Start N° | RIDER | Nationality (IOC code)¹ | |
Number | Family Name | First Name | ||
1. | 3 | ASMANOV | DMYTRO | UKR |
2. | 5 | UKOLOV | ALEKSANDER | RUS |
3. | 56 | LEONOV | DAVID | RUS |
4. | 69 | MYATLIN | STANISLAV | RUS |
5. | 70 | GALITSKIY | ARSENIY | RUS |
6. | 74 | NAZAROV | ARTEMIY | RUS |
7. | 108 | TOMIN | IGOR | RUS |
8. | 123 | VALYAKIN | GEORGY | RUS |
9. | 161 | KARANIN | OLEG | RUS |
10. | 188 | SYCHEV | VLADIMIR | RUS |
11. | 243 | SEREDA | KONSTANTIN | RUS |
12. | 250 | REPNIKOV | DMITRY | RUS |
13. | 252 | DIVAKOV | ANDREY | RUS |
14. | 304 | SHAFRO | KIRILL | RUS |
15. | 372 | BARANOV | IVAN | RUS |
16. | 408 | GUSEV | VITALY | RUS |
17. | 444 | BUGREEV | AlEKSANDR | RUS |
18. | 471 | TARASOV | VOLODYMYR | UKR |
19. | 551 | LEONOV | VLADISLAV | RUS |
20. | 555 | GURYEV | ARTEM | RUS |
21. | 595 | MIKHAYLOV | EVGENY | RUS |
22. | 669 | GAVRILOV | KIRILL | RUS |
23. | 700 | RYZHIKH | IL'YA | RUS |
24. | 715 | AGUZAROV | KHETAG | RUS |
25. | 732 | TIKHONCHIK | IVAN | RUS |
26. | 761 | PRYTOV | SERGEY | RUS |
27. | 764 | MOROZOV | ROMAN | UKR |
28. | NAZAROV | MAXIM | RUS | |
29. | ROGOZIN | SEMEN | RUS | |
30. | PENKOV | DMITRII | RUS | |
31. | DERGUNOV | DENIS | RUS |
Скачать:
Карта трека.
Расписание.
Список спортсменов.
Источник: сайт МФР
14.05
|
|
10.05
|
|
13.12
|
|
30.11
|
|
24.09
|
|
19.09
|
|
16.09
|
|
14.09
|
Оставьте Ваш комментарий