17 июня - Эндурокросс (г. Петушки, Владим.обл)

22 мая 2017

 

Текст и фото: Грачева Александра (СК "Стимул, г. Петушки)

Плавно приближается долгожданное лето . А что это значит? А это значит ☝ что совсем скоро придет время второго, в сезоне 2017, мероприятия, которое проведет СК "Стимул" на своей земле .
И имя ему - ENDURO - X (Эндурокросс).
Вот уже 3-тий год коллектив спортивного клуба "Стимул" будет проводить эти невероятно зрелищные,  экстремальные, яркие  и мега-крутые соревнования
Вы сможете увидеть борьбу спортсменов в 4 разных классах, отличающихся по уровню профессионализма. Смелые гонщики, дикий заряд энергии, позитивная атмосфера ждут Вас на соревнованиях Enduro - Х.

Мы ждем всех спортсменов, выступающих в этой дисциплине 17 июня 2017 года, на Эндуро-стадионе, расположенном на мотодроме СК "Стимул" в г. Петушки. А также Вас, дорогие зрители.

Для участников действует предварительная электронная регистрация, чтобы потратить меньше времени на регистрацию на месте: https://goo.gl/forms/gOQiaHeiAmvqXHap1

 Подробная информация в положении

 Также прилагается заявка "Согласие на участие", которая заполнятся В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. распечатываем, заполняем и берем с собой на гонки, это также позволит Вам потратить меньше времени на регистрацию на месте!!!

 

Оставьте Ваш комментарий