2 этап Чемпионата и Первенства Ярославской области - РЕЗУЛЬТАТЫ
17 мая 2017
Открытый Чемпионат и Первенство СК «Wild Motors» по мотокроссу 2017 2 этап (г. Ярославль , 14 мая 2017 г.)
Подиумы в своих классах заняли:
Класс 50 см3
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 252 Задоров Александр | г. Иваново | 2 юн | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | |
2 | 99 Мерзлов Назар | г. Владимир | б/р | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | |
3 | 133 Зуйков Артем | г. Владимир | б/р | 3 | 20 | 3 | 20 | 40 |
Класс 65 см3
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 757 Орешкин Елисей | г. Москва | 3 | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | |
2 | 4 Рыбаков Семен | г. Ковров | 3 | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | |
3 | 172 Антонов Глеб | г. Боровичи | 3 | 3 | 20 | 3 | 20 | 40 |
Класс 85 см3
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 461 Скоробогатов Егор | г. Москва | 3 | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | |
2 | 32 Алесенко Иван | г. Москва | б/р | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | |
3 | 28 Богданов Сергей | г. Боровичи | 1 юн. | 3 | 20 | 3 | 20 | 40 |
Класс Квадро (ATV)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 56 Кривошей Максим | г. Санкт-Петербург | б/р | 2 | 22 | 1 | 25 | 47 | |
2 | 78 Скороходов Александр | г. Раменское | б/р | 3 | 20 | 2 | 22 | 42 | |
3 | 20 Балябин Александр | Костромская обл. | б/р | 1 | 25 | 8 | 13 | 38 |
Класс Ветераны «A»
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 259 Колотий Юрий | г. Владимир | кмс | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | |
2 | 401 Козлов Андрей | г. Шуя | мс | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | |
3 | 32 Брюквин Эдуард | г. Володорск Нижегородская обл. | б/р | 4 | 18 | 3 | 20 | 38 |
Класс Ветераны «B»
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 11 Таташвили Алексей | г. Москва | мс | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | |
2 | 1 Никифоров Владимир | г. Владимир | б/р | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | |
3 | 59 Попов Сергей | г. Кострома | мс | 3 | 20 | 3 | 20 | 40 |
Класс Ветераны «С»
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 101 Куликов Сергей | г. Ярославль | мс | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | |
2 | 822 Клюев Владимир | г. Комсомольск | мс | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | |
3 | 127 Архипкин Константин | г. ПавловскийПосад | мс | 3 | 20 | 3 | 20 | 40 |
Класс Группа «A»
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 500 Федоров Александр | г. Москва | кмс | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | |
2 | 430 Ануфриев Никита | г. Ярославль | 1 | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | |
3 | 57 Барсуков Владислав | г. Ковров | б/р | 3 | 20 | 3 | 20 | 40 |
Класс Группа «B»
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 158 Калинин Денис | г. Ярославль | б/р | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | |
2 | 151 Шахунц Егор | г. Дзержинск | б/р | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | |
3 | 500 Ткаченко Алексей | г. Шуя | б/р | 3 | 20 | 3 | 20 | 40 |
Класс Группа «C»
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Сумма очков |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | ||||||
1 | 24 Бычков Максим | г. Лакинск | б/р | 1 | 25 | 25 | |
2 | 202 Хазов Александр | г. Кострома | б/р | 2 | 22 | 22 | |
3 | 72 Позволев Игорь | г. Владимир | б/р | 3 | 20 | 20 |
Класс Коляски
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 89 Хорев Кирилл, Зубенко Петр | г. Москва | кмс, мс | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | |
2 | 3 Бороненков Артем, Бурдюков Алексей | г. Ярославль | б/р, б/р | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | |
3 | 44 Лазарев Дмитрий, Лазарев Андрей | г. Кострома | б/р, б/р | 3 | 20 | 3 | 20 | 40 |
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 2-ого этапа
Суммы очков по результатам двух этапов:
Фото: Лущик Иван
14.05
|
|
10.05
|
|
13.12
|
|
30.11
|
|
24.09
|
|
19.09
|
|
16.09
|
|
14.09
|
Оставьте Ваш комментарий