Команда ROLLINGMOTO на мотокроссе в г.Ступино (видео)

29 марта 2017

Rollingmoto Racing Team на гонке в Ступино

В минувшую субботу, 25 марта, в г. Ступино Московской области, состоялись соревнования по моторокроссу, приуроченные к открытию летнего сезона. Событие собрало немало участников обширной географии: райдеры представляли клубы не только Москвы и Подмосковья, но также такие города как Пермь, Ковров, Ярославль, Владимир, Иваново, Коломну, Тулу, Брянск и многие другие. Организаторами спортивного события выступило руководство СТК «Форсаж», подготовив интересную и довольно непростую трассу.

Среди нескольких классов мототехники нашлось место и для питбайков, где выступали пилоты нашей команды. Для питбайков с небольшими колесами песчаная трасса соревнований стала настоящим испытанием техники и уровня мастерства гонщиков. Так, Максим и Артем Назаровы на питбайках KAYO 190 PRO устроили «семейные разборки» по поводу первого места пьедестала почета – в первом заезде Максим первым пересек финишную черту, а Артем был вторым, однако во втором заезде ситуация изменилась на противоположную. В итоге молодость и опыт Артема (он уже не первый сезон гоняет на питбайках, в отличие от старшего брата, который только в этом году начал «осваивать» малокубатурную технику) взяли верх над возрастом и трезвым расчетом, и по итогам двух заездов позволили Артему подняться на первую ступеньку подиума. Максиму Назарову пришлось довольствоваться вторым местом.

Баранчеев Антон в итоговой таблице занял четвертую позицию, его младший брат Максим – двенадцатую, на восьмой строчке оказался Даниил Комков. Артем Назаров также отметился в классе «Юниоры 125см3», где выиграл оба заезда и стал обладателем кубка. Поздравляем райдеров с успешным стартом сезона, желаем спортивных успехов и новых достижений!

Сайт - http://www.rollingmoto.ru/
Мы ВК - https://vk.com/rollingmoto

 

Оставьте Ваш комментарий