АНОНС 1-ГО ЭТАПА ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2018 ГОДА

15 июня 2018

23 июня 2018 года на трассе Центра технических видов спорта «Бугры» (ранее, трасса BRP) пройдет первый этап Открытого Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга и Ленинградской Области по мотокроссу. Трасса полностью обновлена и приятно удивит как участников спортивных классов (50, 65, 85,125, Открытый, Квадроциклы), так и любителей мотокросса (классы Ветераны и Любители).

Организаторами соревнований выступает Федерация Мотоциклетного спорта Ленинградской Области и Школа мотокросса Аврора, под руководством Сергея Чулочникова. Помощь в организации и проведении соревнований оказывают Андрей и Иван Кишкичевы, Комитет по спорту Ленинградской области и Администрация Калининского района г. Санкт-Петербурга.

13 июня трасса прошла процедуру лицензирования. Документы в настоящий момент оформляются.

С 14 июня открыта предварительная регистрация участников. Заявки необходимо присылать на адрес электронной почты fmslo@gmail.com

На территории парка гонщиков, постоянный партнер и спонсор ФМС ЛО, компания KARCHER организует пост для мойки мотоциклов участников.

Для гостей и зрителей соревнований будет организована развлекательная программа, показательные выступления спортсменов, ярмарка товаров и экипировки для мотоциклетного спорта.

На трассе соберутся яркие представители мотоциклетного спорта Северо-Западного региона, также в рамках мероприятия на старт выйдут молодые, но очень амбициозные участники, благодаря чему состязание обещает быть «жарким» и без преувеличения зрелищным, а плотный и насыщенный график заездов будет держать в приятном напряжение каждого зрителя до последней минуты соревновательного дня!

 

Начало регистрации участников в 08.00

Начало заездов в 10.00

Оставьте Ваш комментарий

1 комментарий
  • Добрый день. Хотел зарегистрироваться на участие в первом этапе Открытого Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга и Ленинградской Области по мотокроссу. Какие нужны данные участника. Электронный адрес для регистрации участников не работает