Благодарность за поддержку мотоспорта

20 октября 2018

Я, Эдуард Данилов, как учредитель "Федерации Мотоциклетного спорта Новгородской области" хочу поблагодарить всех спортсменов и тренеров, отцов и матерей и всех неравнодушных людей, которые принимают участие в воспитании и совершенствовании наших молодых мотогонщиков.

Большую работу по подготовке чемпионов конечно же проводит мой старинный товарищ и друг - Алексей Цхай. Его подходу и умению находить общий язык с молодёжью, правильно и достаточно понятно преподнести то, что требуется от спортсмена, завидуют не только в Новгородской области. И результаты не заставляют себя ждать!

Конечно же не могу обойти вниманием и Андрея Петрова, который на протяжении многих лет занимается развитием и поддержкой мотоспорта в Боровичах и по Новгородской области в целом. Ему за это огромная благодарность.

Спасибо родителям и организаторам по Новгородской области за их терпение и помощь в подготовке юных гонщиков и проведении самых посещаемых спортивных мероприятий в СЗФО: Антонову Вячеславу, Орешкину Александру, Летюк Станиславу, Богданову Юрию (Боровичи), Юдину Александру (Валдай), Миронову Юрию, Широкову Александру, Трофимову Виктору, Кузмину Андрею (Старая Русса), Андрееву Константину (Окуловка), Овчинниковой Марине (Крестцы), председателю "Федерации мотоциклетного спорта Новгородской области" Федорову Олегу и конечно же всем спонсорам (да простят меня те, кого я не назвал).

Вместе мы делаем одно хорошее дело - поддерживаем и развиваем мотоспорт в нашей области!

Ссылка на источник

Оставьте Ваш комментарий