Российские гонщики на подиуме Adrenalin Arena Kids Cup

15 марта 2018

В прошедший уикэнд  на крупнейшей крытой арене по мотокроссу были выявлены победители зимнего чемпионата Adrenalin Arena Kids Cup III – в г. Sõmerpalu (Эстония) прошел третий, финальный этап.

 

Самые молодые 50 гонщиков младшего класса, соревновались в первый раз. Энри Лустус (Husqvarna, Sõmerpalu MK, 50p) был самым быстрым днем ​​в квалификации и вождении. Второе место занял Якоб Бурманн (Husqvarna, RedMoto Racing, 42p), третий - Эдвин Юрген (Husqvarna, Вильяндиский военно-спортивный клуб EST, 42p). По результатам трех этапов кубка  победителями стали:  - Энри Лустус 144p, второй Burmann 122p и третий Robin Robert Moose (KTM, Äksi MK) 110p.

 В то время класс класс 50cc имел наибольшее количество конкурентов - 41, квалификация и финал - даже в трех группах. Финал A : Победа досталась финнам Эке Лааксонену (1-заезд - II, 2-ой заезд -  I), другому Трэвису Лёку (Sõmerpalu MK, 1 заезд -  I, 2-я гонка -  II), третьему Реми Фельману (KTM, RedMoto Racing, 1-я гонка III, 2 гонка-  III). Победителями серии стали  Laaksonen 139p, еще один Enriko Peilman 120p (KTM, RedMoto Racing) и третий Remi Felman 116p.

 

Как и в последние два этапа, российский спортсмен Елисей Орешкин лидировал  в классе мотоциклов мощностью 65 см, выигрывав как квалификацию, так и гонку и набрав максимальное количество очков для всей серии (150 р). Однако в других местах на подиуме была напряженная конкуренция. Итоги  трех этапов кубка  - Орешкин 150p, второй Leok 109p и третий гонщик AYR Racing Ричард Паат 101p.

 

Комментарии Елисея по прошедшим этапам гонки:

Adrenalin arēna ||| этап 11 марта
Гонка прошла на отлично! Я участвовал в классе в 85 я проехал квалификацию 8, но пятому я проигрывал 400 мили секунд И хотел учавствовать в двух классах но мне не хватило физических сил мне надо было с 65 сразу садиться на 85 и мы решили в 85 на следующий год ехать все этапы Adrenali Arēna я в 65 занял первое место я не тренировался на 65 месяц , но я на гонке токо сел на 65 всех обогнал
Спасибо всем моим спонсорам
#molotovcoctail#ride100mxshop#mx4u#klotz#klotz#justcat

Adrenalin Arena Estonia kids cup 2 ой этап Спасибо всем кто болел за меня и огромное спасибо моим спонсорам #Klotz #fox #ride100mxshop #molotov #mx4u #100percent
#molotovcoctail
Квалификация прошла на отлично 1 место второму привез 200 мили секунд.
Вообще гонка была отличная после каждых заездов равняли трассу , после взрослых .
Первый заезд был сделал Holeshot и приехал первый. Главное в мотокроссе это стабильность и не нервничать. Второму привез 11 секунд

Второй заезд было очень как бы легко так сказать.было очень интересно на гонке тем более как едут 125 см у них заруба была жесткая , я привез второму 7 секунд Heleshot.
Спасибо кто меня подерживал и моим спонсорам
И в этом году готовлюсь в классе 85 см тренируюсь в Adrenalin Arena Estonia. Готвлюсь к 2018 году

Извините что не было моих публикаций , были неполадки с гаджетом , но все равно и вам расскажу 1-эй этап Адреналин Арена.
На квалификации у меня был пол заезда сломан датчик !!!
мне показали черный флаг я думал за что ? В оказывается мой датчик не засекал время ! И я думал квалификация проиграна , но я взял силы в руки и покозал за четыре круга лучшиее время ,я думал это будет нереально. в итоге на квалификации я показал время лучше второго на 1 секунду.
На старт выезжаю первый. Первом заезде надо было чуть -чуть попотеть . Старт не смог выиграть , но на первом же кругу стал первым. И первый заезд был успешен! второму привез 13 секунд за заезд!
Race two - второй заезд было очень легок я даже зрителям на прямой помахал второму привез -23 секунды!!!
Спасибо Дане Молотову за комплекс заданий которые я обязан выполнять и сама наикрутейшия форма fox и очки 100%
#molotov #100% #fox180 #klotzrussia
и моему спонсору Klotz он нас обеспечивает маслом и бензином и делает нам джерси благодаря этому золотому бензину я мог выиграть Адреналин Арену 1-эй этап .
#100% #molotovcoctail

В классе 85cc кубок чемпионата достался финскому спортсмену Каспару Кангасниеми (125p), второе место у российского гонщика Ильи Красницкого (99p) и третьим стал  Ливи Джалонен 91p.

 

Самый быстрый юноша в классе 125cc - латвийский Ральф Эдгар Озолин (Husqvarna), выигравший как квалификацию,  оба заезда. Первое место по итогам чемпионата  - Озолин (128p), второй - Каткосилт (125p) и третий Liimatainen (106p)

 

 

Оставьте Ваш комментарий