Учебно-тренировочные сборы в Окуловке

10 октября 2018

Уважаемые спортсмены и тренеры!!!

Впериод с 29 октября по 5 ноября 2018года в г.Окуловка при поддержки «управления по физической культуре и спорту» состоятся учебно-тренировочные сборы по мотокроссу!!! Приглашаются все желающие спортсмены любого уровня подготовки независимо от класса мото, включая питбайк и эндуро любительский уровень.

Тренировки будут проходить под руководством Кандидата в мастера спорта Цхай Алексея при поддержки администрации Окуловского муниципального района.

Программа сбора будет направлена на повышение мастерства (для профи) и освоение азов вождения (для новичков и любителей). Так же предусмотрены занятия физкультурой под руководством фитнес-инструктора. Посещение бассейна, «аква-парка», "ледовый каток", все возможные экскурсии и дискотека (по желанию). Теоретические занятия по подготовке мотоцикла к соревнованиям и психологический тренинг.

Практические занятия будут проходить на 4-х мототрассах: Боровичи, Валдай, Крестцы и Кулотино. Трассы с разным грунтовым покрытием и рассчитаны на любой уровень езды. Все трассы в радиусе 50км.(дорога занимает 15-30 мин.) По окончанию сборов будет организован «Саари-кросс» с памятными призами!!!

К вашим услугам: недорогое проживание, 3-х разовое питание (с учетом спортивного режима), бокс для хранения и обслуживания техники, мойка, стоянка авто.

Программа сборов может изменяться в зависимости от погодных условий, любой желающий может сам определить дату посещения данного мероприятия, для каждого будет индивидуальный подход. Будем рады всем любителям мотокросса!!!

По всем интересующим вопросам телефон для связи (921) 201 3766 Алексей.

Оставьте Ваш комментарий