4 августа 2018

Рейтинг гонки: 1.5

Открытый Детский мотокросс на призы компании «Ладога», II-й этап

Результаты гонки

Класс 50 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 30 Клюшкин Иван 0 25 0 25 50 75
2 777 Дмитриев Аарон 0 22 0 22 44 66
3 55 Гирш Макар 0 18 0 20 38 57
4 49 Антонов Кирилл 0 20 0 18 38 57
5 177 Комаедов Макар 0 16 0 16 32 48
6 13 Мусаев Георгий 0 13 0 15 28 42
7 19 Белкин Вячеслав 0 15 0 12 27 40.5
8 100 Голиков Данила 0 14 0 13 27 40.5
9 214 Дубина Юрий 0 12 0 14 26 39

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 606 Шатохин Егор 0 25 0 25 50 75
2 777 Бортошевич Никита 0 22 0 22 44 66
3 525 Юдин Егор 0 20 0 18 38 57
4 43 Лозинский Григорий 0 16 0 20 36 54
5 765 Резяпкин Александр 0 18 0 16 34 51
6 171 Летюк Савелий 0 15 0 15 30 45
7 16 Степанов Тимофей 0 14 0 14 28 42
8 1 Чудинович Вячеслав 0 13 0 13 26 39
9 33 Винниченко Демьян 0 12 0 12 24 36
10 688 Тарасов Иван 0 11 0 11 22 33

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 172 Антонов Глеб 0 25 0 25 50 75
2 705 Раусов Артемий 0 20 0 22 42 63
3 758 Ульянов Максим 0 22 0 18 40 60
4 193 Комисаренко Дмитрий 0 14 0 16 30 45
5 799 Тарасов Сергей 0 15 0 15 30 45
6 12 Красницкий Илья 0 9 0 20 29 43.5
7 305 Пушкин Никита 0 11 0 14 25 37.5
8 42 Паращинец Егор 0 12 0 13 25 37.5
9 989 Антонов Тимофей 0 13 0 11 24 36
10 23 Семенов Иван 0 10 0 12 22 33
11 773 Мосин Эрик 0 18 0 0 18 27
12 688 Тарасов Александр 0 16 0 0 16 24

Класс Питбайк ММ14 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 25 Садеков Евгений 0 25 0 25 50 75
2 98 Ермаков Алексей 0 22 0 20 42 63
3 1 Соколовский Владислав 0 14 0 22 36 54
4 125 Тарасов Михаил 0 18 0 18 36 54
5 12 Волков Борис 0 20 0 16 36 54
6 5 Трусов Александр 0 16 0 15 31 46.5
7 3 Шепелев Вячеслав 0 15 0 14 29 43.5

Класс 125 2Т (до 19 лет) (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 343 Воронков Вениамин 0 25 0 25 50 75
2 728 Богданов Сергей 0 22 0 22 44 66
3 707 Фирсов Борис 0 20 0 18 38 57
4 79 Кощеев Владимир 0 15 0 20 35 52.5
5 37 Лозинская Мария 0 18 0 16 34 51
6 60 Пупыкин Станислав 0 16 0 15 31 46.5