2 февраля 2019
Кубок КИНЕФ
Результаты гонки
Класс 65 см3 (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
Рейтинговые очки |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 765 Резяпкин Александр | г.Санкт-Петербург | б/р | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 50 |
2 | 30 Клюшкин Иван | ДОСААФ Мототрек, г.С-Пб | б/р | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | 44 |
3 | 331 Севостьянов Артем | SSMX Team | б/р | 3 | 20 | 4 | 18 | 38 | 38 |
4 | 110 Соколов Артемий | Мотокросс 10Рус | б/р | 4 | 18 | 6 | 15 | 33 | 33 |
5 | 27 Назаров Артемий | SSMX Team | б/р | 5 | 16 | 5 | 16 | 32 | 32 |
6 | 5 Алексеев Алексей | г.Псков | б/р | 6 | 15 | 7 | 14 | 29 | 29 |
7 | 717 Летюк Савелий | ДОСААФ г.Боровичи | б/р | сх. | 0 | 3 | 20 | 20 | 20 |
8 | 73 Куксов Никита | ДОСААФ г.В.Новгород | б/р | сх. | 0 | сх. | 0 | 0 | 0 |
Класс 85 см3 (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
Рейтинговые очки |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 772 Антонов Глеб | ДОСААФ г.В.Новгород | б/р | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 50 |
2 | 19 Кошелев Никита | г.Выборг, Лен.обл. | б/р | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | 44 |
3 | 725 Юдин Егор | г.Валдай, Новгород.обл. | б/р | 3 | 20 | 3 | 20 | 40 | 40 |
4 | 75 Козлов Евгений | МК "Кинеф" г.Кириши | б/р | 4 | 18 | 4 | 18 | 36 | 36 |
5 | 4 Данилов Семен | ДОСААФ г.В.Новгород | б/р | 5 | 16 | 5 | 16 | 32 | 32 |
6 | 717 Амего Вячеслав | SSMX Team | б/р | 7 | 14 | 6 | 15 | 29 | 29 |
7 | 305 Пушкин Никита | "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб | б/р | 6 | 15 | 7 | 14 | 29 | 29 |
8 | 7 Дыдыкин Андрей | SSMX Team | б/р | 8 | 13 | 8 | 13 | 26 | 26 |
9 | 732 Коппалин Максим | Мотокросс 10Рус | б/р | 9 | 12 | 10 | 11 | 23 | 23 |
10 | 29 Петров Александр | SSMX Team | б/р | 12 | 9 | 9 | 12 | 21 | 21 |
11 | 2 Кузьмин Никита | Мотокросс 10Рус | б/р | 11 | 10 | 11 | 10 | 20 | 20 |
12 | 32 Шабанов Сергей | Мотокросс 10Рус | б/р | 10 | 11 | 12 | 9 | 20 | 20 |
13 | 71 Евдокимова Полина | МК "Кинеф" г.Кириши | 13 | 8 | 13 | 8 | 16 | 16 | |
14 | 11 Никитин Александр | ДОСААФ г.В.Новгород | б/р | 14 | 7 | 14 | 7 | 14 | 14 |
Класс MX Open (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
Рейтинговые очки |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 10 Мангушев Павел | ДОСААФ г.Выборг | кмс | 1 | 25 | 1 | 25 | 50 | 50 |
2 | 130 Гудков Михаил | ДОСААФ Мототрек, г,С-Пб | кмс | 2 | 22 | 2 | 22 | 44 | 44 |
3 | 341 Лобанов Петр | г.Санкт-Петербург | кмс | 4 | 18 | 3 | 20 | 38 | 38 |
4 | 728 Богданов Сергей | ДОСААФ г.Боровичи, Новгород.обл. | б/р | 3 | 20 | 4 | 18 | 38 | 38 |
5 | 56 Кириллов Илья | SSMX Team | б/р | 5 | 16 | 5 | 16 | 32 | 32 |
6 | 101 Огородников Игорь | SSMX Team | б/р | 6 | 15 | 6 | 15 | 30 | 30 |
7 | 147 Грищук Андрей | СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. | б/р | 7 | 14 | 7 | 14 | 28 | 28 |
8 | 774 Лещук Марина | ДОСААФ г.В.Новгород | б/р | 8 | 13 | 8 | 13 | 26 | 26 |
9 | 73 Смирнов Владислав | МК "Кинеф" г.Кириши | б/р | 9 | 12 | 9 | 12 | 24 | 24 |
Класс Любители «A» (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
Рейтинговые очки |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 72 Лапушкин Александр | МК "Кинеф" г.Кириши | 3 | 20 | 1 | 25 | 45 | 45 | |
2 | 97 Кощеев Борис | SSMX Team | 1 | 25 | 4 | 18 | 43 | 43 | |
3 | 35 Чистяков Александр | СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. | 2 | 22 | 3 | 20 | 42 | 42 | |
4 | 30 Клюшкин Сергей | ДОСААФ Мототрек, г.С-Пб | 5 | 16 | 2 | 22 | 38 | 38 | |
5 | 160 Алексеев Алексей | "Позитивная Механика" г.Псков | 6 | 15 | 5 | 16 | 31 | 31 | |
6 | 771 Регов Антон | SSMX Team | 7 | 14 | 6 | 15 | 29 | 29 | |
7 | 11 Волков Яков | СЗСК г.Сланцы, Лен.обл. | 4 | 18 | 10 | 11 | 29 | 29 | |
8 | 25 Булеков Андрей | SSMX Team | 8 | 13 | 7 | 14 | 27 | 27 | |
9 | 44 Лещинский Евгений | SSMX Team | 9 | 12 | 8 | 13 | 25 | 25 | |
10 | 17 Васильев Виктор | п.Красный бор | 10 | 11 | 9 | 12 | 23 | 23 |
Класс Любители «B» (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
Рейтинговые очки |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 45 Смирнов Александр | SSMX Team | 1 | 25 | 2 | 22 | 47 | 47 | |
2 | 711 Федоров Иван | SSMX Team | 3 | 20 | 1 | 25 | 45 | 45 | |
3 | 71 Ли Иван | Mxmaster | 2 | 22 | 4 | 18 | 40 | 40 | |
4 | 7 Дерипаскин Василий | МК "Кинеф" г.Кириши | 6 | 15 | 3 | 20 | 35 | 35 | |
5 | 8 Шилов Николай | г.Санкт-Петербург | 4 | 18 | 5 | 16 | 34 | 34 | |
6 | 96 Кощеев Игорь | SSMX Team | 5 | 16 | 6 | 15 | 31 | 31 |
Класс Любители «C» (командный результат)
# | Фамилия, Имя | Спортивный клуб, город | Спортивный разряд |
Заезд 1 | Заезд 2 | Сумма очков |
Рейтинговые очки |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
место | очки | место | очки | ||||||
1 | 144 Губин Сергей | г.Боровичи, Новгород.обл. | 1 | 25 | 2 | 22 | 47 | 47 | |
2 | 161 Щербак Иван | SSMX Team | 3 | 20 | 3 | 20 | 40 | 40 | |
3 | 13 Михайлов Вадим | "mXmaster" г.С-Пб | 2 | 22 | 4 | 18 | 40 | 40 | |
4 | 30 Головкин Борис | МК "Кинеф" г.Кириши | 4 | 18 | 5 | 16 | 34 | 34 | |
5 | 72 Раскатов Алексей | МК "Кинеф" г.Кириши | сх. | 0 | 1 | 25 | 25 | 25 |