Интервью: Джастин Барсиа

25 октября 2012

Вопрос: Готовясь к Кубку Monster Energy, вы намеревались  выиграть и получить 100,000 $? 

Ответ: вообще, я намеревался  уехать с миллионом баксов, но этого не случилось, поэтому, думаю, и 100,000 сойдет (смеется)

В: И все таки разница здесь есть. Вы ехали туда, собираясь победить или , по крайней  мере, попытаться победить. Ведь вы там были не для того, чтоб научиться кататься на 450 см3.

О: У меня смешанные чувства об этой гонке. Конечно, когда я стоял на старте, я хотел победить. На этой неделе и еще две недели назад мы наездили много кругов на тестовой трассе, поэтому для нас все прошло хорошо. Новая Honda – действительно хороший мотоцикл. Думаю, в этом году мы будем действительно сильными соперниками в суперкроссе.  Эта ночь (МЕС) была веселой. Я хорошо провел время. Трасса была довольно сложная, но Dirt Wurx здорово проработали ее дизайн. Но в Вегасе такой грунт, он затвердевает и становится скользким. Такая езда мне сложно дается, но каждый раз получается все лучше и лучше. Это постоянно меня радует,тем более так хорошо у меня еще не получалось.

В: Не весь ваш предшествующий опыт был столь удачным.

О: Да, мне фактически не везло в Вегасе, но годы идут, я стал лучше в такой жесткой езде. И это меня радует, потому что, когда ты чего-то достигаешь, это  очень круто.

В: А это вы ехали за Райаном Виллопото, когда он выехал на обочину?

О: Кажется, я шел за ним дважды. Я не видел точно, что случилось, все что я знал, что он выехал на обочину. И это всегда нехорошо.

В: А что скажете об этих трех заездах и о «шутливой» трассе?
 

О: Момент, когда затворы застряли, это было совсем нехорошо.  А я все держал свой мотоцикл наготове, как всегда. И слышал как Виллопото говорит : «Что за фигня?» или что-то в этом роде. На самом деле я хотел сказать тоже самое. Это было сумасшествие!

В: Вы были как раз на той стороне, которая не опустилась?

О: Дааа, я , Виллопото, Рид… Но все равно, организаторы проделали хорошую работу. Трасса была крутая. А «шутливая трасса»…(смеется). Это«шутливая трасса» . Тут нечего сказать. Шутка такая, но здорово, что они сделали для нас нечто другое. И я думаю, раз они собирались отдать нам миллион баксов, нам не должно было быть легко получить их. 

В: Повлияет ли все это каким-либо образом на вашу уверенность относительно предстоящего года? 

О: Я чувствую себя хорошо. Действительно хорошо, особенно со 100,000 $. Виллопото отлично ехал. И он намеревается оставаться самым быстрым, тем более мы знаем какой он хороший гонщик, поэтому, без сомнений, он будет вне конкуренции.

 

 

 

 

Оставьте Ваш комментарий