Люба Леонтьева о сезоне 2015

6 сентября 2015

Заканчивается сезон 2015 года. Наконец то с братом добрались домой, в Питер, в родной клуб. Не были дома больше трёх месяцев. Завтра новый старт учебного сезона в школе. Всем удачи.
«Сахарный Завод» на Кубке России обеспечил сладкую жизнь на последующие два года /по расчётам бабушки/.
За 12 лет занятий мотокроссом «Кубок РОССИИ», самая ценная награда .
На двух этапах было не очень много спортсменок. Можно сказать мало. Очень жаль, что не все смогли приехать и побороться за Кубок России. Лера Ляпина травмировалась незадолго до стартов Кубка. Юля Белова не смогла участвовать из-за поломки мотоцикла, хотя приехала на первый этап. Наташа Борисёнок с травмой руки всё таки смогла выйти на второй этап и занять на нём третье призовое место. Полина Зырина, тоже с травмой ноги после первого этапа, вышла на второй и по итогам двух этапов заняла общее третье место. На очень сложной трассе в Сахарном заводе третье место смогла завоевать Анастасия Сандихаева. У меня с Катей Гурьевой на двух этапах была очень хорошая борьба, во всех четырех заездах. Поэтому могу сказать, что победа далась мне не легко.
Хотя трассы обоих этапов были для девушек сложными и не всегда они могли с ними справиться, всё равно, те кто приехал на соревнования боролись до конца и достойны уважения. Молодцы Девчонки!!!

Гурьева Екатерина
Зырина Полина
Вакуленко Галина
Матвеева Татьяна
Борисёнок Наталья
Комова Елизавета
Сандихаева Анастасия
Королёва Александра
Решетникова Елена
Родионова Людмила
Руленкова Полина

Огромная благодарность фирме "ROLLINGMOTO" "FLYRACING" предоставившей мне экипировку FLY. Форма очень ноская и очень удобная. На этапе Чемпионата Мира шлем прошел тех комиссию на 100 баллов.
Спасибо Сергей Эрнестовичу, Руслану, семье мото кроссменов Назаровых. Спасибо всем кто болел за меня и поддерживал. Желаю Вам всем здоровья и удачи!

 

Оставьте Ваш комментарий