Первые очки для команды BELOGORIE Russia Racing

1 марта 2015

Гонщики BELOGORIE Russia Racing в Катаре на треке Лосэйл заработали первые очки для новой белгородской и единственной российской команды.

Дебют выдался удачным: гонщики не только прошли квалификацию, но и принесли по результатам заездов Гран-при Катара очки для команды. Екатерина Гурьева — Мастер спорта России по мотоциклетному спорту, 3-х кратный победитель Кубка России по мотокроссу среди женщин, выступающая в классе WMX, заняла 16 место (хотя пришла 15-й и в первом, и во втором заездах) и принесла в командный зачет 12 очков (по 6 в каждом из заездов). Артем Гурьев — Мастер спорта России по мотоциклетному спорту, бронзовый призер Чемпионата России по мотокроссу 2014 года, в классе MX2 занял 21-е место (в первом заезде он пришел 21-м, во втором -18-м) с тремя очками в копилку команды BELOGORIE Russia Racing.

Для первого выступления на этапе Чемпионата мира, на трассах которого молодым гонщикам сложно застраховаться от сходов и поломок, это очень хороший результат.
Артем поделился с нашим сайтом радостными впечатлениями – он с семи лет мечтал выступить на Чемпионате мира, и сегодня его мечта сбылась.
Поздравляем белгородских гонщиков с первыми результатами чемпионата и желаем с каждым этапом забираться все выше и выше в турнирной таблице!

Источник – www.motosport31.ru

Оставьте Ваш комментарий