Последняя апелляция Джеймса Стюарта была отклонена

2 мая 2015
Как сообщила команда Yoshimura Suzuki, последняя апелляция Джеймса Стюарта была отклонена. Решение суда так и осталось в силе. Он сможет выйти на старт 11 августа 2015.
 
 
Джеймс Стюарт: «Мне чрезвычайно обидно, что мою апелляцию вновь отклонили. Теперь я сосредоточен на подготовке к сезону 2016 года. Я благодарю Yoshimura Suzuki, моих спонсоров и всех болельщиков, которые оказали мне огромную поддержку. Это наказание дало мне понять, как сильно я скучаю по гонкам.  Это будет великий день для меня, когда я смогу вновь стоять на старте».
 
Майк Уэбб  менеджер команды Yoshimura Suzuki: «Это был невероятно сложный процесс, и мы разочарованы решением, но мы будем рады видеть Джеймса вместе с командой в 2016 году и с нетерпением ждем его возвращения. У нас есть несколько разминочных мероприятий в этом году, а в следующем году мы поедем уже полный сезон АМА Суперкросс и АМА Мотокросс 2016».
 

Стюарт уже официально подтвердил свое участие в Australian Open of Supercross (AUS-X Open), который пройдет в Австралии в ноябре, и вероятнее всего, выйдет на старт в соревнованиях Red Bull Straight Rhythm и Monster Energy Cup в октябре этого года.  

Оставьте Ваш комментарий