Спортивное питание Rynopower

27 июля 2015

На фото Ryan Hughes - сильнейший американский гонщик, выступавший на профессиональном уровне с 1994 по 2005 год. Фото сделано в 1995 году на трассе SteelCity на заключительном этапе чемпионата Америки. До долгожданной победы в чемпионате оставались считаные метры,выиграв первый заезд Hughes вырывается в лидеры второго, и на последнем кругу у него обрывается цепь….Раян докатил свой мотоцикл. Он финишировал. Но стать чемпионом Америки ему не хватило каких то трех очков. С тех пор Ryan Hughes получил прозвище носорога за упертость и трудолюбие. Тем более что в английском языке слово, носорог (RHINO) созвучно с его именем (RYAN).

На протяжении всей своей профессиональной карьеры Раян был очень сильным спортсменом: это подтверждает его многочисленные участия в составе команд Америки на мотокроссе наций, где он не раз становился чемпионом. Пройдя не легкий путь гонщика,Ryan Hughes начал делиться своими знаниями и опытом с молодыми райдерами. Очень часто он начал упирался в то, что начинающие гонщики недостаточно готовы физически. Раян решил помочь им, и к нему пришла идея создать уникальное сбалансированное спортивное питание специально для мотокроссменов.

За основу было взята незаконченная формула питания для триатлетов. Затем сильнейшим Американским биохимиком эти вещества были доработаны специально для кроссменов. Название придумать было не сложно. Так родилась линейка спортивного питания премиум класса Rynopower

Выпустив первые партии питания, Ryan Hughes не ожидал, что профессиональные мотокроссмены так быстро примут Rynopower и начнут использовать. Эти имена говорят сами за себя Ken Roczen, Marvin Musquin, Tony Cairoli и, конечно же, Eli Tomac.

Преимущество Rynopower перед другими спортивными добавками в том, что стимулируя к высокой физической активности Rynopower, заботится об организме, не дает ему истощаться, помогаетбыть в психологическом фокусе даже в момент сильной усталости; восполняет запасы солей, металлов, выходящих с потом, исключая мышечные судороги; восстанавливает разрушенные клетки мышц после нагрузки; способствует скорейшему восстановлению, стимулируя перерабатывание молочной и других кислот в организме. С таким широким спектром направлений не может справиться ни один другой производитель. Вот почему один полный пакет питания Rynopowerсостоит из шести отдельных компонентов, и каждый из них отвечает за свое направление. Также преимущество Rynopower в том, что имея полный пакет, Вы можете использовать его элементыпо отдельности: все зависит от того, какой объем нагрузок используется.

Как мы уже и говорили, сегодня Rynopower используют сильнейшие гонщики по обе стороны океана, их список можно перечислять долго, но самое интересное, как Rynopower помогает молодым, начинающим профессионалам в мотокроссе.
Гонщики следующего поколения:
Romain Febvre – совсем недавно вступил в ряды семьи Rynopowerи красный фон его номерной таблички влетел в его руки. Многократные победы на этапах чемпионата мира в MXGP, лидер чемпионата MXGP, никто не ожидал такого результата от Романа. Секрет прост Rynopower!

Valentin Guillod – так же недавно начал использовать продукцию Rynopower и результат не заставил себя ждать, регулярно в топ 3 на этапах чемпионата мира в MX2. И общее второе место в MX2.

Ну и самый яркий пример работы продуктов Rynopower - это наш всеми горячо любимый Всеволод Брыляков. Не так давно ему было очень тяжело показывать хороший результат, но в начале лета наша компания "Rynopower Russia" заключила договор о сотрудничестве с Севой. Потрясающий результат - Всеволод оказался в шаге от подиума в Швеции. Это просто СУПЕР! Волшебная таблетка существует! :)

"Rynopower Russia" является эксклюзивным представителем компании "Rynopower" в России и предлагает продукцию по самым выгодным ценам. По вопросам приобретения и получения более детальной информации обращайтесь к нам на прямую!
rynopower.pro
Instagram: @rynopowerrussia
тел: +79218736778

В ближайшее время спортивное питание "Rynopower" появится в интернет-магазине mx4u (скоро запуск)

Оставьте Ваш комментарий