Утвержден порядок получения мототехники спортсменами в 2017 году
Утвержден порядок получения мототехники спортсменами в 2017 году.
Порядок получения мототехники:
1. Совершеннолетнему спортсмену МФР или его представителю необходимо подписать Договор с МФР:
Для подписания договора необходимо предоставить председателю комиссии Мотокросса МФР Виталину В.В. следующие документы:
- спортсмену - копию паспорта и спортивный план на текущий сезон.
- Представителю Спортсмена: иметь доверенность от спортсмена на подписание договора и получение мотоцикла (в свободной форме), личный паспорт гражданина РФ +копия и спортивный план спортсмена на текущий сезон
2. Для несовершеннолетних спортсменов МФР :
Одному из родителей (опекуну) несовершеннолетнего спортсмена необходимо подписать Договор с МФР .
Для подписания договора- Родителю (опекуну) несовершеннолетнего спортсмена необходимо предоставить председателю комиссии Мотокросса МФР Виталину В.В. следующие документы:
- Документ удостоверяющий личность(Паспорт)+копия, "Свидетельство о рождении" спортсмена + копия, и спортивный план спортсмена на текущий сезон.
3. Без предоставления плана спортсмена на спортивный сезон договор подписываться и согласовываться не будет.
4. После подписания и согласования договора, оригинал Договора предоставляется в ЦАМК ДОСААФ России Будько В.В. для непосредственного получения мототехники.
5. Контроль за соблюдением условий Договора возлагается на председателя комиссии Мотокросса МФР В.В. Виталина.
Контакты:
Виталин В.В. тел- 8-9629995452, 8-9851950600. е-почта: svracing@mail.ru
Будько В.В. тел - 8-9260780556, 8-9090249829, е-почта: 2023111@mail.ru
Договор - МФР-Спортсмен получение мотоциклов в 2017 году.
Список спортсменов на получение мототехники в 2017 году.
список спортсменов на получение мототехники | |||
в соответствии с соглашением ДОСААФ России с Миниспортом РФ о предоставлении субсидий по закупке спортивной техники. | |||
Класс 65 куб. см. | |||
№ п/п: | Фамилия, Имя спортсмена | Регион(Регистрация) | Команда |
1 | Антохин Егор | Москва | СДЮСШОР "ГАЛЛАКС" г. Мытищи, Московская область |
2 | Шадрин Даниил | Удмуртская Республика | "Сборная Удмуртской Республики" г. Ижевск |
3 | Осмоловский Захар | Краснодарский край | ГБУ КК "ЦСП № 1" г. Краснодар |
4 | Федорцов Александр | Ставропольский край | "Сборная команда Ставропольского края - Ставрополье" |
5 | Орешкин Елисей | Новгородская область | Новгородская область |
6 | Алферьев Арсений | Ханты-Мансийский АО-Югра | "Юганск - Мастер" г. Нефтеюганск |
7 | Рыбаков Семен | Владимирская область | СК "Мотодром" г. Ковров |
Класс 85 куб. см. | |||
№ п/п: | Фамилия, Имя спортсмена | Регион | Регион |
1 | Орлов Алексей | Краснодарский край | ГБУ КК "ЦСП № 1" г. Краснодар |
2 | Воробьев Кирилл | Краснодарский край | "ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ Свердловской области" г. Каменск-Уральский, Свердловская область |
3 | Муравьев Степан | Москва | "Сборная ДОСААФ России" г. Москва - Зеленоград |
4 | Петров Никита | Свердловская область | "ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ Свердловской области" г. Каменск-Уральский, Свердловская область |
5 | Дмитриев Денис | Челябинская область | МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск |
6 | Фролов Егор | Калужская область | ДОСААФ г. Москва |
7 | Вопилов Матвей | Свердловская область | "ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ Свердловской области" г. Каменск-Уральский, Свердловская область |
Класс 125 куб. см. "2Т" | |||
№ п/п: | Фамилия, Имя спортсмена | Регион | Регион |
1 | Баландин Даниил | Санкт-Петербург | ОО "МФПО" СК "Сура" г. Пенза |
2 | Валякин Георгий | Московская область | Сборная ДОСААФ России |
3 | Шершнев Александр | Челябинская область | МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск |
4 | Проненко Святослав | Краснодарский край | Краснодарский край |
5 | Краев Максим | Костромская область | "Сборная ЯНАО, команда Газпромнефть" г. Ноябрьск |
6 | Корнев Николай | Оренбургская область | ОО "МФПО" СК "Сура" г. Пенза |
7 | Петрашин Тимур | Красноярский край | ЦСКА г. Москва |
8 | Хужин Иван | Свердловская область | "ЦТВС/Уралтранстром/КДЮСШ Юность" г. Каменск-Уральский, Свердловская область |
Класс 250 куб. см. "4Т" | |||
№ п/п: | Фамилия, Имя спортсмена | Регион | Регион |
1 | Прытов Сергей | Костромская область | ОО "МФПО" СК "Сура" г. Пенза |
2 | Лопатин Игнатий | Пермский край | МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск |
3 | Бурдаков Степан | Московская область | СДЮСШОР МО "ГАЛЛАКС" г. Мытищи, Московская область |
4 | Гусев Виталий | Челябинская область | МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск |
5 | Гурьев Артем | Белгородская область | Белгородская область |
6 | Несытых Василий | Свердловская область | "ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ Свердловской области" г. Каменск-Уральский, Свердловская область |
7 | Завьялов Олег | Владимирская область | "ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ Свердловской области" г. Каменск-Уральский, Свердловская область |
8 | Ефимов Александр | Липецкая область | "ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ Свердловской области" г. Каменск-Уральский, Свердловская область |
9 | Назаров Артемий | Московская область | МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск |
10 | Гурьева Екатерина | Белгородская область | Белгородская область |
11 | Леонтьева Любовь | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
Класс 450 куб. см. "4Т" | |||
№ п/п: | Фамилия, Имя спортсмена | Регион | Регион |
1 | Рогозин Семен | Свердловская область | "ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ Свердловской области" г. Каменск-Уральский, Свердловская область |
2 | Баранов Иван | Смоленская область | "ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ Свердловской области" г. Каменск-Уральский, Свердловская область |
3 | Бугреев Александр | Челябинская область | МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск |
4 | Михайлов Евгений | Краснодарский край | ГБУ КК "ЦСП № 1" г. Краснодар |
5 | Назаров Максим | Московская область | МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск |
КРОСС-КАНТРИ РАЛЛИ - спортивный раллийный мотоцикл | |||
№ п/п: | Фамилия, Имя спортсмена | Регион | Регион |
1 | Нифонтова Анастасия | Москва | Москва |
Председатель комиссии мотокросса МФР: В. В. Виталин | |||
Старший тренер сборной России: В. В. Дементьев |
14.05
|
|
10.05
|
|
13.12
|
|
30.11
|
|
24.09
|
|
19.09
|
|
16.09
|
|
14.09
|
Оставьте Ваш комментарий