13 - 14 мая 2017

Рейтинг гонки: 1.0

Открытый Кубок ДОСААФ России 2017, II этап

Результаты гонки

Класс 50 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 22 Лысак Илья г.Челябинск 3 1 25 1 25 50 50
2 55 Лепехин Иван г.Екатеринбург 3-ю 2 22 2 22 44 44
3 74 Берестовский Михаил г.Миасс,Челябинская обл. бр 3 20 3 20 40 40
4 33 Захаров Александр г.Новый Уренгой, ЯНАО бр 4 18 4 18 36 36
5 27 Садриев Даниил г.Верхняя Салда,Свердловская обл. бр 7 14 5 16 30 30
6 50 Захаров Александр г.Екатеринбург 1 6 15 6 15 30 30
7 37 Соловьев Леонид г.Миасс,Челябинская обл. бр 5 16 11 10 26 26
8 181 Фурсов Евгений г.Златоуст, Челябинская обл. бр 9 12 7 14 26 26
9 84 Плюхин Никита г.Магнитогорск,Челябинская обл. 1-ю 8 13 8 13 26 26
10 9 Ишменев Илья г.Мегион, ХМАО 2-ю 11 10 9 12 22 22
11 452 Дубовик Степан г.Новый Уренгой, ЯНАО бр 12 9 10 11 20 20
12 13 Чернюк Дмитрий г.Новый Уренгой, ЯНАО бр 10 11 12 9 20 20
13 11 Колясников Елисей г.Заречный,Свердловская обл. бр 13 8 13 8 16 16

Класс 65 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 25 Анферов Александр г.Челябинск 1 1 25 1 25 50 50
2 30 Алферьев Арсений г.Каменск Уральский,Свердловская обл. 1-ю 2 22 2 22 44 44
3 65 Кунаев Ярослав г.Нефтеюганск,ХМАО-Югра бр 3 20 3 20 40 40
4 12 Коротков Даниил г.Челябинск 3 4 18 4 18 36 36
5 656 Жилина Мария г.Бузулук, Оренбургская обл. 2-ю 6 15 6 15 30 30
6 81 Штырляев Максим г.Магнитогорск,Челябинская обл. 1-ю 5 16 9 12 28 28
7 414 Мартьянов Владислав г.Шадринск-Нефтеюганск 3 7 14 7 14 28 28
8 88 Кряков Игорь г.Мегион,ХМАО-Югра 2-ю 9 12 8 13 25 25
9 14 Сединкин Арсений г.Заречный,Свердловская обл. бр 8 13 10 11 24 24
10 111 Анферов Вячеслав г.Челябинск 3-ю 10 11 11 10 21 21
11 69 Павлов Даниил г.Каменск Уральский,Свердловская обл. 3-ю 11 10 12 9 19 19
12 24 Беспутин Глеб г.Каменск Уральский,Свердловская обл. бр 19 2 5 16 18 18
13 17 Рябов Сергей г.Каменск Уральский,Свердловская обл. 3-ю 12 9 16 5 14 14
14 6 Стасюк Артем г.Каменск Уральский,Свердловская обл. 3-ю 16 5 13 8 13 13
15 115 Евдокименко Павел г.Нефтеюганск,ХМАО-Югра бр 15 6 14 7 13 13
16 951 Кияшко Максим г.Оренбург 2 14 7 17 4 11 11
17 123 Кизевич Николай г.Челябинск 3-ю 18 3 15 6 9 9
18 29 Боярских Алексей г.Заречный,Свердловская обл. бр 17 4 19 2 6 6
19 9 Колясников Тимофей г.Заречный,Свердловская обл. бр 20 1 18 3 4 4
20 8 Филатов Никита г.Челябинск 1-ю 13 8 0 0 8 8
21 86 Скудин Иван г.Магнитогорск,Челябинская обл. 2-ю 0 0 0 0 0 0

Класс 85 см3

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 360 Дмитриев Денис г.Челябинск КМС 1 25 1 25 50 50
2 633 Малых Илья г.Каменск Уральский,Свердловская обл. 1 2 22 2 22 44 44
3 634 Цыганов Максим г.Челябинск КМС 3 20 3 20 40 40
4 90 Павлов Андрей г.Челябинск 3 7 14 4 18 32 32
5 16 Грушенко Андрей г.Челябинск 2 4 18 8 13 31 31
6 5 Глебкин Сергей г.Каменск Уральский,Свердловская обл. 1 6 15 5 16 31 31
7 17 Кортушов Степан г.Челябинск бр 5 16 7 14 30 30
8 61 Мальцев Никита г.Каменск Уральский,Свердловская обл. 1 8 13 6 15 28 28
9 58 Афанасьев Роман г.Нефтеюганск,ХМАО-Югра 2-ю 9 12 9 12 24 24
10 577 Клочков Иван г.Владимир бр 10 11 10 11 22 22
11 124 Грищук Арсений г.Челябинск 1 11 10 11 10 20 20
12 152 Мельников Платон г.Пермь 3 12 9 12 9 18 18
13 888 Кряков Александр г.Мегион, ХМАО бр 14 7 13 8 15 15
14 89 Ахмадеев Артур г.Магнитогорск,Челябинская обл. 1 13 8 15 6 14 14
15 311 Агапов Егор г.Оренбург бр 15 6 14 7 13 13
16 919 Ханин Владислав г.Оренбург бр 17 4 16 5 9 9
17 858 Пономарев Иван г.Бузулук, Оренбургская обл. бр 16 5 18 3 8 8
18 405 Бурмистров Артем г.Шадринск,Курганская обл. бр 19 2 17 4 6 6
19 545 Сайфуллин Рон г.Бирск,Республика Башкортостан 2 18 3 19 2 5 5
20 79 Ишменев Кирилл г.Мегион,ХМАО 3-ю 20 1 20 1 2 2

Класс Open

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 12 Рогозин Семен г.Каменск Уральский,Свердловская обл. МСМК 1 25 1 25 50 50
2 108 Томин Игорь г.Челябинск МС 2 22 3 20 42 42
3 59 Лопатин Игнатий г.Кунгур,Пермский край МС 4 18 2 22 40 40
4 94 Шишин Николай г.Нефтеюганск,ХМАО-Югра КМС 5 16 4 18 34 34
5 408 Гусев Виталий г.Челябинск МС 3 20 8 13 33 33
6 999 Бобин Владимир г.Каменск Уральский,Свердловская обл. КМС 6 15 5 16 31 31
7 19 Козлов Михаил г.Челябинск МС 8 13 6 15 28 28
8 919 Хомицевич Дмитрий г.Каменск Уральский,Свердловская обл. МСМК 9 12 7 14 26 26
9 732 Тихончик Иван г.Москва МС 7 14 12 9 23 23
10 212 Птахин Андрей г.Владимир МС 11 10 9 12 22 22
11 47 Сыроешкин Никита г.Мегион, ХМАО 1 10 11 10 11 22 22
12 134 Будалин Андрей г.Тюмень бр 12 9 11 10 19 19
13 334 Бородин Дмитрий г.Шадринск,Курганская обл. бр 13 8 13 8 16 16
14 191 Санников Дмитрий г.Екатеринбург КМС 15 6 14 7 13 13
15 92 Боярский Александр г.Нефтеюганск,ХМАО-Югра КМС 14 7 15 6 13 13
16 85 Огородников Данил г.Магнитогорск,Челябинская обл. 3-ю 16 5 16 5 10 10
17 173 Мусихин Константин г.Заречный,Свердловская обл. 1 0 0 0 0 0 0

Класс 125 см3 "Юниоры"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 9 Хужин Иван г.Каменск Уральский,Свердловская обл. КМС 1 25 3 20 45 45
2 6 Пестов Антон г.Каменск Уральский,Свердловская обл. 1 2 22 2 22 44 44
3 155 Корнев Николай г.Бузулук, Оренбургская обл. КМС 4 18 1 25 43 43
4 18 Демидов Владислав г.Челябинск КМС 3 20 5 16 36 36
5 414 Чемезов Всеволод г.Каменск Уральский,Свердловская обл. КМС 5 16 4 18 34 34
6 270 Некрасов Влас г.Ижевск,Удмурдская Республика КМС 6 15 6 15 30 30
7 90 Кульшов Сергей г.Челябинск КМС 7 14 7 14 28 28
8 617 Вырышев Егор г.Челябинск 1 8 13 8 13 26 26
9 70 Коровин Егор г.Нефтеюганск,ХМАО-Югра КМС 9 12 9 12 24 24
10 74 Берестовский Дмитрий г.Миасс,Челябинская обл. 3 10 11 10 11 22 22
11 757 Бисеров Матвей г.Магнитогорск,Челябинская обл. 1 11 10 11 10 20 20
12 189 Спицын Антон г.Челябинск 2 12 9 12 9 18 18
13 62 Лавров Кирилл г.Новый Уренгой,ЯНАО 1 14 7 13 8 15 15
14 121 Кондрашкин Роман г.Челябинск 2 16 5 14 7 12 12
15 80 Осинский Ян г.Магнитогорск,Челябинская обл. 2-ю 15 6 15 6 12 12
16 779 Анисимов Александр г.Мегион,ХМАО 3 17 4 16 5 9 9
17 371 Розин Павел г.Челябинск КМС 13 8 0 0 8 8
18 77 Варлаков Владислав г.Челябинск 3-ю 18 3 17 4 7 7
19 4 Гаврилов Григорий г.Мегион, ХМАО бр 19 2 18 3 5 5
20 21 Богатырев Михаил г.Снежинск,Челябинской обл. бр 21 0 19 2 2 2
21 64 Дудоладов Даниил г.Нефтеюганск,ХМАО-Югра 2-ю 20 1 21 0 1 1
22 310 Рубцов Николай г.Озерск,Челябинская обл. 3 22 0 20 1 1 1