10 июня 2018

Рейтинг гонки: 1.0

Летний Кубок "Турбо-ДЕДа", посвящен Викторову А.А.

Результаты гонки

Класс Open

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 372 Баранов Иван 1 25 1 25 50 50
2 935 Зорин Алексей 2 22 2 22 44 44
3 911 Ефимов Александр 3 20 3 20 40 40
4 211 Иванов Илья 5 16 4 18 34 34
5 221 Моисеев Дмитрий 4 18 5 16 34 34
6 298 Бушев Максим 6 15 6 15 30 30
7 341 Лобанов Петр 7 14 7 14 28 28
8 921 Филипов Евгений 8 13 8 13 26 26
9 147 Грищук Андрей 10 11 9 12 23 23
10 151 Терентьев Виктор 9 12 10 11 23 23
11 29 Андропов Сергей 11 10 11 10 20 20

Класс Любители «A»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 92 Чуйков Александр 1 25 3 20 45 45
2 79 Лапушкин Александр 2 22 2 22 44 44
3 97 Кощеев Борис 6 15 1 25 40 40
4 11 Волков Яков 3 20 4 18 38 38
5 567 Марчук Алексей 4 18 6 15 33 33
6 57 Монахов Александр 7 14 5 16 30 30
7 7 Ивашкевич Павел 5 16 8 13 29 29
8 686 Радишевский Игорь 8 13 7 14 27 27
9 513 Волощенко Александр 9 12 10 11 23 23
10 234 Дыбин Артемий 12 9 9 12 21 21
11 6 Кудрявцев Александр 11 10 11 10 20 20
12 380 Саньков Кирилл 10 11 12 9 20 20
13 160 Алексеев Алексей 0 0 0 0 0 0

Класс Любители «B»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 29 Андропов Сергей 3 20 1 25 45 45
2 25 Булеков Андрей 2 22 2 22 44 44
3 141 Егоров Александр 1 25 4 18 43 43
4 686 Айрапетов Михаил 8 13 3 20 33 33
5 9 Шведов Роман 5 16 5 16 32 32
6 117 Голубицкая Ирина 4 18 7 14 32 32
7 44 Лещинский Евгений 7 14 6 15 29 29
8 195 Анохин Кирилл 6 15 8 13 28 28
9 420 Гребенкин Павел 9 12 9 12 24 24
10 956 Оксер Алексей 0 0 0 0 0 0

Класс Ветераны «B»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 7 Овчаренко Сергей 1 25 1 25 50 50
2 31 Данченко Александр 2 22 2 22 44 44
3 18 Черных Юрий 3 20 3 20 40 40
4 98 Кощеев Игорь 4 18 4 18 36 36

Класс Ветераны «A»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 30 Самарский Михаил 1 25 1 25 50 50
2 969 Солодков Юрий 2 22 3 20 42 42
3 115 Бубликов Максим 5 16 2 22 38 38
4 951 Андреев Александр 4 18 4 18 36 36
5 36 Кякк Кирилл 6 15 5 16 31 31
6 72 Цхай Алексей 3 20 0 0 20 20

Класс 125 см3 "Юниоры"

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 25 Мятлин Станислав 1 25 3 20 45 45
2 655 Баландин Даниил 3 20 2 22 42 42
3 911 Ходырев Виктор 2 22 4 18 40 40
4 79 Кощеев Владимир 4 18 6 15 33 33
5 777 Строков Давид 14 7 1 25 32 32
6 35 Коваленко Георгий 5 16 5 16 32 32
7 127 Боровский Марк 6 15 7 14 29 29
8 728 Богданов Сергей 7 14 8 13 27 27
9 707 Фирсов Борис 9 12 9 12 24 24
10 4 Сергеев Михаил 8 13 14 8 21 21
11 101 Щеглов Никита 11 10 11 10 20 20
12 279 Оверченко Владимир 10 11 12 9 20 20
13 461 Нестеров Георгий 12 9 13 7 16 16
14 81 Костюхин Александр 0 0 10 11 11 11
15 754 Мельник Артур 13 8 0 0 8 8

Класс Ветераны «С»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 44 Мамистов Виктор 1 25 1 25 50 50
2 371 Столяров Виктор 2 22 2 22 44 44
3 17 Васильев Виктор 3 20 3 20 40 40
4 33 Горчаков Владимир 4 18 4 18 36 36
5 205 Кагало Валерий 5 16 5 16 32 32