16 июня 2018

Рейтинг гонки: 1.5

Открытый Чемпионат и Первенство Крестецкого муниципального района и Крестецкого городского поселения по мотоциклетному кроссу

Результаты гонки

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 525 Юдин Егор г.Валдай, Новгородская обл. 1 1 25 1 25 50 75
2 171 Летюк Савелий г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 2 22 2 22 44 66
3 765 Резяпкин Александр г.Санкт-Петербург б/р 3 20 3 20 40 60
4 16 Степанов Тимофей г.Выборг,ЛО б/р 4 18 4 18 36 54
5 797 Михайлов Данил Псковская обл. б/р 5 16 5 16 32 48
6 46 Качков Артем г.Веикие Луки б/р 6 15 6 15 30 45

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 772 Антонов Глеб г.Борович, Новгородская обл. б/р 1 25 1 25 50 75
2 19 Кошелев Никита г.Выборг, ЛО б/р 2 22 2 22 44 66
3 758 Ульянов Максим г.Санкт-Петербург б/р 3 20 3 20 40 60
4 212 Русаков Глеб г.Великие Луки б/р 4 18 4 18 36 54
5 193 Комисаренко Дмитрий г.Санкт-Петербург б/р 5 16 6 15 31 46.5
6 717 Амего Вячеслав г.Санкт-Петербург б/р 7 14 5 16 30 45
7 75 Козлов Евгений г.Кириши, ЛО б/р 8 13 7 14 27 40.5
8 989 Антонов Тимофей г.Санкт-Петербург б/р 9 12 8 13 25 37.5
9 790 Пыркин Михаил г.Осташков, Тверская обл. б/р 10 11 9 12 23 34.5
10 42 Паращинец Егор г.Санкт-Петербург б/р 6 15 0 0 15 22.5

Класс Open (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 9 Прытов Сергей г.Выборг, ЛО мс 1 25 1 25 50 75
2 25 Мятлин Станислав г.Пенза мс 2 22 2 22 44 66
3 935 Зорин Алексей г.Санкт-Петербург кмс 3 20 3 20 40 60
4 777 Строков Давид г.Санкт-Петербург кмс 4 18 4 18 36 54
5 211 Иванов Илья г.Псков кмс 5 16 5 16 32 48
6 298 Бушев Максим г.Дзержинск, Нижегородская обл. кмс 6 15 7 14 29 43.5
7 341 Лобанов Петр г.Санкт-Петербург кмс 9 12 6 15 27 40.5
8 151 Терентьев Виктор г.Санкт-Петербург кмс 8 13 8 13 26 39
9 56 Кириллов Илья г.Санкт-Петербург б/р 7 14 0 0 14 21
10 101 Огородников Игорь г.Сосновый Бор,ЛО б/р 10 11 0 0 11 16.5
11 747 Юдин Даниил г.Валдай, Новгородская обл. 2 0 0 0 0 0 0
12 447 Харитонов Роман г.Псков б/р 0 0 0 0 0 0

Класс Любители «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 269 Ермолаев Иван г.Конаково,Тверская обл. б/р 2 22 1 25 47 70.5
2 23 Ящук Александр г.Химки, Московская обл. б/р 1 25 2 22 47 70.5
3 79 Лапушкин Александр г.Кириши, ЛО б/р 4 18 3 20 38 57
4 97 Кощеев Борис г.Санкт-Петербург б/р 3 20 5 16 36 54
5 30 Клюшкин Сергей г.Санкт-Петербург б/р 6 15 4 18 33 49.5
6 25 Ивочкин Сергей г.Гатчина, ЛО б/р 5 16 6 15 31 46.5
7 72 Позволев Игорь г.Владимир б/р 7 14 7 14 28 42
8 160 Алексеев Алексей г.Псков б/р 9 12 10 11 23 34.5
9 19 Сыромятников Андрей г.Псков б/р 12 9 8 13 22 33
10 567 Марчук Алексей г.Санкт-Петербург б/р 8 13 12 9 22 33
11 57 Монахов Александр г.Санкт-Петербург б/р 11 10 11 10 20 30
12 92 Чуйков Александр г.Черноголовка, Московская обл. б/р 10 11 19 2 13 19.5
13 111 Лазарев Николай г.Сафоново,Смоленская об. б/р 16 5 13 8 13 19.5
14 12 Хасанова Светлана г.Москва б/р 13 8 16 5 13 19.5
15 26 Булеков Андрей г.Санкт-Петербург б/р 14 7 15 6 13 19.5
16 11 Волков Яков г.Сланцы, ЛО б/р 0 0 9 12 12 18
17 141 Егоров Александр г.Волосово, ЛО б/р 17 4 17 4 8 12
18 371 Савцов Александр г.Москва б/р 0 0 14 7 7 10.5
19 29 Андропов Сергей г.Санкт-Петербург б/р 15 6 0 0 6 9
20 56 Трофимов Виктор г.Старая Русса Новгородская обл б/р 18 3 18 3 6 9
21 9 Андропов Сергей г.Санкт-Петербург б/р 19 2 0 0 2 3
22 3 Поздеев Александр г.Санкт-Петербург б/р 0 0 0 0 0 0
23 689 Суворов Алексей г.Санкт-Петербург б/р 0 0 0 0 0 0

Класс Любители «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 686 Айрапетов Михаил г.Санкт-Петербург б/р 2 22 1 25 47 70.5
2 666 Радишевский Игорь г.Москва б/р 5 16 2 22 38 57
3 89 Куранов Виталий г.Псков б/р 3 20 4 18 38 57
4 44 Лещинский Евгений г.Санкт-Петербург б/р 8 13 3 20 33 49.5
5 6 Кудрявцев Александр г.ТосноЛО б/р 4 18 6 15 33 49.5
6 77 Кабанов Евгений г.Москва б/р 7 14 7 14 28 42
7 768 Цветков Алексей г.Псков б/р 10 11 5 16 27 40.5
8 380 Саньков Кирилл г.Санкт-Петербург б/р 1 25 0 0 25 37.5
9 45 Смирнов Александр г.Санкт-Петербург б/р 9 12 8 13 25 37.5
10 807 Ведищев Илья г.Балашиха,Московская обл. б/р 12 9 9 12 21 31.5
11 195 Анохин Кирилл г.Санкт-Петербург б/р 11 10 10 11 21 31.5
12 252 Труфанов Сергей г.Москва б/р 14 7 11 10 17 25.5
13 91 Демешко Борис г.Гатчина, ЛО б/р 6 15 0 0 15 22.5
14 88 Минаев Григорий г.Санкт-Петербург б/р 17 4 12 9 13 19.5
15 134 Качуровский Олег г.Москва б/р 16 5 13 8 13 19.5
16 327 Заводянский Алексей г.Смоленск б/р 13 8 0 0 8 12
17 92 Козлов Николай г.Гатчина, ЛО б/р 15 6 0 0 6 9
18 188 Ромашов Сергей г.Санкт-Петербург б/р 18 3 0 0 3 4.5
19 500 Качков Виталий г.Великие Луки б/р 19 2 0 0 2 3
20 207 Павлюков Юрий г.Москва б/р 0 0 0 0 0 0
21 956 Оксер Алексей г.Черноголовка,Московская обл. б/р 0 0 0 0 0 0

Класс Open-2 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 159 Ващилин Владимир г.Санкт-Петербург 1 1 25 2 22 47 70.5
2 689 Богданов Роман г.Санкт-Петербург 1 3 20 1 25 45 67.5
3 147 Грищук Андрей г.Выборг б/р 2 22 3 20 42 63
4 75 Карцев Роман г.Санкт-Петербург б/р 4 18 4 18 36 54
5 9 Сидоров Виктор г.Санкт-Петербург 1 5 16 5 16 32 48
6 13 Ларионов Илья г.Санкт-Петербург б/р 0 0 0 0 0 0

Класс Ветераны «B»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 31 Данченко Александр г.Санкт-Петербург кмс 1 25 1 25 50 75
2 11 Таташвили Алексей г.Москва мс 2 22 2 22 44 66
3 306 Горбунов Александр г.Конаково, Тверкая обл. б/р 3 20 3 20 40 60
4 5 Сурков Валерий г.Тверь б/р 5 16 4 18 34 51
5 149 Зевакин Валерий г.Москва б/р 4 18 0 0 18 27
6 81 Гурьев Юрий г.Санкт-Петербург кмс 0 0 0 0 0 0

Класс 125 см3 2Т "Юноши" (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 710 Краев Максим г.Кострома кмс 1 25 1 25 50 75
2 343 Воронков Вениамин г.Санкт-Петербург кмс 2 22 2 22 44 66
3 10 Мангушев Павел г.Санкт-Петербург кмс 3 20 3 20 40 60
4 79 Кощеев Владимир г.Санкт-Петербург б/р 4 18 4 18 36 54
5 127 Боровский Марк г.Санкт-Петербург 1 5 16 5 16 32 48
6 754 Мельник Артур г.Санкт-Петербург б/р 6 15 6 15 30 45
7 4 Сергеев Михаил г.Санкт-Петербург б/р 7 14 7 14 28 42
8 99 Ковыков Илья г.Москва б/р 8 13 0 0 13 19.5
9 799 Гусарова Дарья г.Торжок б/р 9 12 0 0 12 18

Класс 125 см3 4Т "Юниоры" (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 655 Баландин Даниил г.Санкт-Петербург кмс 1 25 1 25 50 75
2 728 Богданов Сергей г.Боровичи,Новгородская обл. 1 2 22 2 22 44 66
3 35 Коваленко Георгий г.Санкт-Петербург б/р 3 20 3 20 40 60
4 707 Фирсов Борис г.Санкт-Петербург б/р 4 18 4 18 36 54
5 190 Пыркин Максим г.Осташков,Тверская обл. б/р 5 16 5 16 32 48
6 388 Петров Данила г.Торжок, Тверская обл. б/р 6 15 6 15 30 45
7 461 Нестеров Георгий г.Санкт-Петербург б/р 7 14 7 14 28 42

Класс Ветераны «A»

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 30 Самарский Михаил г.Санкт-Петербург мс 1 25 1 25 50 75
2 117 Сучков Юрий г.Химки,Московская обл. б/р 2 22 2 22 44 66
3 207 Майоров Виктор г.Санкт-Петербург 1 4 18 3 20 38 57
4 867 Широков Александр г.Старая Русса б/р 3 20 4 18 38 57
5 115 Бубликов Максим г.Санкт-Петербург б/р 0 0 0 0 0 0
6 144 Губин Сергей г.Боровичи, Новгородская обл. б/р 0 0 0 0 0 0